В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Бирюлево-Пасс — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Бирюлево-Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Бирюлево-Пасс в 16.58 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюлево-Пасс 16.58
Бирюлево-Товарная 17.00 1 мин  17.01 2 м 
Чертаново 17.05 1 мин  17.06 7 м 
Коломенское 17.09 1 мин  17.10 11 м 
Нижние Котлы 17.14 1 мин  17.15 16 м 
Зил 17.17 1 мин  17.18 19 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 17.21 1 мин  17.22 23 м 
Москва-Павелецкая 17.25 27 м 

В расписании поезда 6718 Бирюлево-Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728