Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.09 и прибывает на станцию Ожерелье в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Михнево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.09
Москва-Товарная-Павелецкая 17.12 1 мин  17.13 3 м 
Зил 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Верхние Котлы 17.20 1 мин  17.21 11 м 
Нижние Котлы 17.22 1 мин  17.23 13 м 
Коломенское 17.26 1 мин  17.27 17 м 
Чертаново 17.30 1 мин  17.31 21 м 
Бирюлево-Товарная 17.35 1 мин  17.36 26 м 
Бирюлево-Пасс 17.38 1 мин  17.39 29 м 
Булатниково 17.41 1 мин  17.42 32 м 
Расторгуево 17.44 1 мин  17.45 35 м 
Платформа Калинина 17.49 1 мин  17.50 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 45 м 
Домодедово 17.59 1 мин  18.00 50 м 
Взлетная 18.04 1 мин  18.05 55 м 
Востряково 18.07 1 мин  18.08 58 м 
Белые Столбы 18.12 1 мин  18.13 1 ч  3 м 
Барыбино 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Михнево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  24 м 
Жилево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  36 м 
Ступино 18.56 1 мин  18.57 1 ч  47 м 
Акри 19.00 1 мин  19.01 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 19.03 1 мин  19.04 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 19.07 2 мин  19.09 1 ч  58 м 
Тесна 19.13 1 мин  19.14 2 ч  4 м 
Ожерелье 19.21 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031