В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.21 и прибывает на станцию Ожерелье в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт, Востряково, Барыбино, Михнево, Жилево, Акри, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.21
Москва-Товарная-Павелецкая 14.24 1 мин  14.25 3 м 
Зил 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Нижние Котлы 14.31 1 мин  14.32 10 м 
Коломенское 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Чертаново 14.39 1 мин  14.40 18 м 
Бирюлево-Товарная 14.45 1 мин  14.46 24 м 
Бирюлево-Пасс 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Булатниково 14.50 1 мин  14.51 29 м 
Расторгуево 14.53 1 мин  14.54 32 м 
Платформа Калинина 14.58 1 мин  14.59 37 м 
Ленинская 15.02 1 мин  15.03 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 43 м 
Домодедово 15.08 1 мин  15.09 47 м 
Взлетная 15.13 1 мин  15.14 52 м 
Востряково 15.15 1 мин  15.16 54 м 
Белые Столбы 15.20 1 мин  15.21 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  2 м 
Барыбино 15.29 1 мин  15.30 1 ч  8 м 
Вельяминово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  14 м 
Привалово 15.39 1 мин  15.40 1 ч  18 м 
Михнево 15.44 1 мин  15.45 1 ч  23 м 
Шугарево 15.50 1 мин  15.51 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 1 ч  34 м 
Жилево 15.59 1 мин  16.00 1 ч  38 м 
Ситенка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  42 м 
Ступино 16.09 1 мин  16.10 1 ч  48 м 
Акри 16.14 1 мин  16.15 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 16.17 1 мин  16.18 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 16.22 2 мин  16.24 2 ч  1 м 
Тесна 16.28 1 мин  16.29 2 ч  7 м 
Ожерелье 16.35 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031