В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.14 и прибывает на станцию Ожерелье в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, Белые Столбы, Михнево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.14
Зил 17.20 1 мин  17.21 6 м 
Верхние Котлы 17.23 1 мин  17.24 9 м 
Нижние Котлы 17.25 1 мин  17.26 11 м 
Коломенское 17.31 1 мин  17.32 17 м 
Чертаново 17.34 1 мин  17.35 20 м 
Бирюлево-Товарная 17.39 1 мин  17.40 25 м 
Бирюлево-Пасс 17.41 1 мин  17.42 27 м 
Расторгуево 17.46 1 мин  17.47 32 м 
Домодедово 17.57 1 мин  17.58 43 м 
Взлетная 18.02 1 мин  18.03 48 м 
Востряково 18.04 1 мин  18.05 50 м 
Белые Столбы 18.10 1 мин  18.11 56 м 
Барыбино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  4 м 
Михнево 18.31 1 мин  18.32 1 ч  17 м 
Жилево 18.44 1 мин  18.45 1 ч  30 м 
Ступино 18.53 1 мин  18.54 1 ч  39 м 
Акри 18.58 1 мин  18.59 1 ч  44 м 
Белопесоцкий 19.01 1 мин  19.02 1 ч  47 м 
Кашира-Пассажирская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  52 м 
Тесна 19.12 1 мин  19.13 1 ч  58 м 
Ожерелье 19.19 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031