В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.41 и прибывает на станцию Ожерелье в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.41
Москва-Товарная-Павелецкая 10.44 1 мин  10.45 3 м 
Зил 10.47 1 мин  10.48 6 м 
Нижние Котлы 10.50 1 мин  10.51 9 м 
Коломенское 10.56 1 мин  10.57 15 м 
Бирюлево-Товарная 11.03 1 мин  11.04 22 м 
Бирюлево-Пасс 11.06 1 мин  11.07 25 м 
Расторгуево 11.10 1 мин  11.11 29 м 
Платформа Калинина 11.15 1 мин  11.16 34 м 
Ленинская 11.19 1 мин  11.20 38 м 
Домодедово 11.25 1 мин  11.26 44 м 
Взлетная 11.30 1 мин  11.31 49 м 
Востряково 11.32 1 мин  11.33 51 м 
Белые Столбы 11.37 1 мин  11.38 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 1 ч 
Барыбино 11.47 1 мин  11.48 1 ч  6 м 
Вельяминово 11.53 1 мин  11.54 1 ч  12 м 
Привалово 11.57 1 мин  11.58 1 ч  16 м 
Михнево 12.03 1 мин  12.04 1 ч  22 м 
Шугарево 12.09 1 мин  12.10 1 ч  28 м 
85 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 1 ч  34 м 
Жилево 12.20 1 мин  12.21 1 ч  39 м 
Ситенка 12.25 1 мин  12.26 1 ч  44 м 
Ступино 12.31 1 мин  12.32 1 ч  50 м 
Акри 12.36 1 мин  12.37 1 ч  55 м 
Белопесоцкий 12.39 1 мин  12.40 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 12.45 1 мин  12.46 2 ч  4 м 
Тесна 12.52 1 мин  12.53 2 ч  11 м 
Ожерелье 12.59 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6065 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728