В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.10 и прибывает на станцию Ожерелье в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.10
Москва-Товарная-Павелецкая 09.13 1 мин  09.14 3 м 
Зил 09.16 1 мин  09.17 6 м 
Нижние Котлы 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Коломенское 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Чертаново 09.28 1 мин  09.29 18 м 
Бирюлево-Товарная 09.33 1 мин  09.34 23 м 
Бирюлево-Пасс 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Булатниково 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Расторгуево 09.42 1 мин  09.43 32 м 
Платформа Калинина 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Ленинская 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Домодедово 09.56 1 мин  09.57 46 м 
Взлетная 10.01 1 мин  10.02 51 м 
Востряково 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Белые Столбы 10.09 1 мин  10.10 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 1 ч  3 м 
Барыбино 10.19 1 мин  10.20 1 ч  9 м 
Вельяминово 10.25 1 мин  10.26 1 ч  15 м 
Привалово 10.29 1 мин  10.30 1 ч  19 м 
Михнево 10.36 1 мин  10.37 1 ч  26 м 
Шугарево 10.42 1 мин  10.43 1 ч  32 м 
85 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  38 м 
Жилево 10.53 1 мин  10.54 1 ч  43 м 
Ситенка 10.57 1 мин  10.58 1 ч  47 м 
Ступино 11.03 1 мин  11.04 1 ч  53 м 
Акри 11.08 1 мин  11.09 1 ч  58 м 
Белопесоцкий 11.11 1 мин  11.12 2 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 11.16 1 мин  11.17 2 ч  6 м 
Тесна 11.22 1 мин  11.23 2 ч  12 м 
Ожерелье 11.28 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728