В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.16 и прибывает на станцию Ожерелье в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Жилево, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.16
Зил 13.21 1 мин  13.22 5 м 
Нижние Котлы 13.26 1 мин  13.27 10 м 
Коломенское 13.31 1 мин  13.32 15 м 
Чертаново 13.34 1 мин  13.35 18 м 
Бирюлево-Товарная 13.39 1 мин  13.40 23 м 
Бирюлево-Пасс 13.41 1 мин  13.42 25 м 
Расторгуево 13.46 1 мин  13.47 30 м 
Платформа Калинина 13.51 1 мин  13.52 35 м 
Ленинская 13.54 1 мин  13.55 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 41 м 
Домодедово 14.00 1 мин  14.01 44 м 
Взлетная 14.05 1 мин  14.06 49 м 
Востряково 14.07 1 мин  14.08 51 м 
Белые Столбы 14.13 1 мин  14.14 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч 
Барыбино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  6 м 
Вельяминово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  12 м 
Привалово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  16 м 
Михнево 14.38 1 мин  14.39 1 ч  22 м 
Жилево 14.51 1 мин  14.52 1 ч  35 м 
Ступино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  43 м 
Белопесоцкий 15.07 1 мин  15.08 1 ч  51 м 
Кашира-Пассажирская 15.11 2 мин  15.13 1 ч  55 м 
Ожерелье 15.23 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031