В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.16 и прибывает на станцию Ожерелье в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.16
Зил 13.21 1 мин  13.22 5 м 
Верхние Котлы 13.24 1 мин  13.25 8 м 
Нижние Котлы 13.26 1 мин  13.27 10 м 
Коломенское 13.31 1 мин  13.32 15 м 
Чертаново 13.34 1 мин  13.35 18 м 
Бирюлево-Товарная 13.39 1 мин  13.40 23 м 
Бирюлево-Пасс 13.41 1 мин  13.42 25 м 
Расторгуево 13.46 1 мин  13.47 30 м 
Платформа Калинина 13.51 1 мин  13.52 35 м 
Ленинская 13.54 1 мин  13.55 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 41 м 
Домодедово 14.00 1 мин  14.01 44 м 
Взлетная 14.05 1 мин  14.06 49 м 
Востряково 14.07 1 мин  14.08 51 м 
Белые Столбы 14.13 1 мин  14.14 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч 
Барыбино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  6 м 
Вельяминово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  12 м 
Привалово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  16 м 
Михнево 14.38 1 мин  14.39 1 ч  22 м 
Жилево 14.51 1 мин  14.52 1 ч  35 м 
Ступино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  43 м 
Белопесоцкий 15.07 1 мин  15.08 1 ч  51 м 
Кашира-Пассажирская 15.11 2 мин  15.13 1 ч  55 м 
Ожерелье 15.23 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930