Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.16 и прибывает на станцию Ожерелье в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.16
Зил 13.20 1 мин  13.21 4 м 
Верхние Котлы 13.23 1 мин  13.24 7 м 
Нижние Котлы 13.25 1 мин  13.26 9 м 
Коломенское 13.29 1 мин  13.30 13 м 
Чертаново 13.32 1 мин  13.33 16 м 
Бирюлево-Товарная 13.37 1 мин  13.38 21 м 
Бирюлево-Пасс 13.40 1 мин  13.41 24 м 
Булатниково 13.43 1 мин  13.44 27 м 
Расторгуево 13.46 1 мин  13.47 30 м 
Платформа Калинина 13.50 1 мин  13.51 34 м 
Ленинская 13.54 1 мин  13.55 38 м 
Домодедово 14.00 1 мин  14.01 44 м 
Взлетная 14.05 1 мин  14.06 49 м 
Востряково 14.07 1 мин  14.08 51 м 
Белые Столбы 14.12 1 мин  14.13 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч 
Барыбино 14.21 1 мин  14.22 1 ч  5 м 
Вельяминово 14.27 1 мин  14.28 1 ч  11 м 
Привалово 14.31 1 мин  14.32 1 ч  15 м 
Михнево 14.36 1 мин  14.37 1 ч  20 м 
Шугарево 14.41 1 мин  14.42 1 ч  25 м 
85 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  29 м 
Жилево 14.51 1 мин  14.52 1 ч  35 м 
Ситенка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  42 м 
Ступино 15.03 1 мин  15.04 1 ч  47 м 
Белопесоцкий 15.09 1 мин  15.10 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 15.13 1 мин  15.14 1 ч  57 м 
Тесна 15.18 1 мин  15.19 2 ч  2 м 
Ожерелье 15.26 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930