В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Шугарево, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.05
Зил 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Нижние Котлы 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Коломенское 11.19 1 мин  11.20 14 м 
Чертаново 11.22 1 мин  11.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Бирюлево-Пасс 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Булатниково 11.33 1 мин  11.34 28 м 
Расторгуево 11.36 1 мин  11.37 31 м 
Платформа Калинина 11.41 1 мин  11.42 36 м 
Ленинская 11.45 1 мин  11.46 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 43 м 
Домодедово 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Взлетная 11.57 1 мин  11.58 52 м 
Востряково 11.59 1 мин  12.00 54 м 
Белые Столбы 12.04 1 мин  12.05 59 м 
Барыбино 12.11 1 мин  12.12 1 ч  6 м 
Вельяминово 12.18 1 мин  12.19 1 ч  13 м 
Привалово 12.22 1 мин  12.23 1 ч  17 м 
Михнево 12.27 1 мин  12.28 1 ч  22 м 
Шугарево 12.33 1 мин  12.34 1 ч  28 м 
Жилево 12.42 1 мин  12.43 1 ч  37 м 
Ситенка 12.47 1 мин  12.48 1 ч  42 м 
Ступино 12.52 1 мин  12.53 1 ч  47 м 
Акри 12.58 1 мин  12.59 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 13.01 1 мин  13.02 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 13.05 2 мин  13.07 2 ч 
Тесна 13.12 1 мин  13.13 2 ч  7 м 
Ожерелье 13.18 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031