В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 06.50
Ленинская 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Платформа Калинина 06.58 1 мин  06.59 8 м 
Расторгуево 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Булатниково 07.08 1 мин  07.09 18 м 
Бирюлево-Пасс 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Бирюлево-Товарная 07.15 1 мин  07.16 25 м 
Чертаново 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Коломенское 07.25 1 мин  07.26 35 м 
Нижние Котлы 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Зил 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Москва-Павелецкая 07.42 52 м 

В расписании поезда 6604 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930