Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.40 и прибывает на станцию Домодедово в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.40
Зил 09.45 1 мин  09.46 5 м 
Верхние Котлы 09.49 1 мин  09.50 9 м 
Нижние Котлы 09.51 1 мин  09.52 11 м 
Коломенское 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Чертаново 09.58 1 мин  09.59 18 м 
Бирюлево-Товарная 10.04 1 мин  10.05 24 м 
Бирюлево-Пасс 10.07 1 мин  10.08 27 м 
Расторгуево 10.12 1 мин  10.13 32 м 
Ленинская 10.18 1 мин  10.19 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 41 м 
Домодедово 10.27 47 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031