В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.41 и прибывает на станцию Домодедово в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.41
Москва-Товарная-Павелецкая 09.44 1 мин  09.45 3 м 
Нижние Котлы 09.49 1 мин  09.50 8 м 
Коломенское 09.55 1 мин  09.56 14 м 
Чертаново 09.58 1 мин  09.59 17 м 
Бирюлево-Товарная 10.03 1 мин  10.04 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.06 1 мин  10.07 25 м 
Булатниково 10.09 1 мин  10.10 28 м 
Расторгуево 10.12 1 мин  10.13 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 40 м 
Домодедово 10.25 44 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930