В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.41 и прибывает на станцию Домодедово в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.41
Москва-Товарная-Павелецкая 09.44 1 мин  09.45 3 м 
Нижние Котлы 09.49 1 мин  09.50 8 м 
Коломенское 09.55 1 мин  09.56 14 м 
Чертаново 09.58 1 мин  09.59 17 м 
Бирюлево-Товарная 10.03 1 мин  10.04 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.06 1 мин  10.07 25 м 
Булатниково 10.09 1 мин  10.10 28 м 
Расторгуево 10.12 1 мин  10.13 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 40 м 
Домодедово 10.25 44 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930