В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6054 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 04.38 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Востряково, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 04.38
Тесна 04.43 1 мин  04.44 5 м 
Кашира-Пассажирская 04.50 1 мин  04.51 12 м 
Белопесоцкий 04.54 1 мин  04.55 16 м 
Акри 04.57 1 мин  04.58 19 м 
Ступино 05.02 1 мин  05.03 24 м 
Ситенка 05.06 1 мин  05.07 28 м 
Жилево 05.11 1 мин  05.12 33 м 
Шугарево 05.19 1 мин  05.20 41 м 
Михнево 05.25 1 мин  05.26 47 м 
Привалово 05.31 1 мин  05.32 53 м 
Вельяминово 05.35 1 мин  05.36 57 м 
Барыбино 05.43 1 мин  05.44 1 ч  5 м 
Белые Столбы 05.51 1 мин  05.52 1 ч  13 м 
Востряково 05.56 1 мин  05.57 1 ч  18 м 
Взлетная 05.59 1 мин  06.00 1 ч  21 м 
Домодедово 06.05 1 мин  06.06 1 ч  27 м 
Расторгуево 06.18 1 мин  06.19 1 ч  40 м 
Бирюлево-Пасс 06.23 2 мин  06.25 1 ч  45 м 
Бирюлево-Товарная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  48 м 
Коломенское 06.35 1 мин  06.36 1 ч  57 м 
Нижние Котлы 06.42 1 мин  06.43 2 ч  4 м 
Зил 06.46 1 мин  06.47 2 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.50 1 мин  06.51 2 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 06.55 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6054 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728