В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6054 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 05.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 05.00
Тесна 05.06 1 мин  05.07 6 м 
Кашира-Пассажирская 05.13 1 мин  05.14 13 м 
Белопесоцкий 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Акри 05.20 1 мин  05.21 20 м 
Ступино 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Ситенка 05.29 1 мин  05.30 29 м 
Жилево 05.34 1 мин  05.35 34 м 
Шугарево 05.42 1 мин  05.43 42 м 
Михнево 05.48 1 мин  05.49 48 м 
Привалово 05.54 1 мин  05.55 54 м 
Вельяминово 05.58 1 мин  05.59 58 м 
Барыбино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  6 м 
Белые Столбы 06.14 1 мин  06.15 1 ч  14 м 
Взлетная 06.21 1 мин  06.22 1 ч  21 м 
Домодедово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  27 м 
Ленинская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  33 м 
Платформа Калинина 06.36 1 мин  06.37 1 ч  36 м 
Расторгуево 06.42 1 мин  06.43 1 ч  42 м 
Булатниково 06.46 1 мин  06.47 1 ч  46 м 
Бирюлево-Пасс 06.49 2 мин  06.51 1 ч  49 м 
Бирюлево-Товарная 06.53 1 мин  06.54 1 ч  53 м 
Чертаново 06.59 1 мин  07.00 1 ч  59 м 
Коломенское 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Нижние Котлы 07.08 1 мин  07.09 2 ч  8 м 
Верхние Котлы 07.10 1 мин  07.11 2 ч  10 м 
Зил 07.13 1 мин  07.14 2 ч  13 м 
Москва-Павелецкая 07.21 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6054 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930