В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 16.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тесна, Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Вельяминово, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 16.36
Тесна 16.41 1 мин  16.42 5 м 
Кашира-Пассажирская 16.48 1 мин  16.49 12 м 
Ступино 16.58 1 мин  16.59 22 м 
Жилево 17.06 1 мин  17.07 30 м 
Михнево 17.18 1 мин  17.19 42 м 
Вельяминово 17.27 1 мин  17.28 51 м 
Барыбино 17.35 1 мин  17.36 59 м 
Белые Столбы 17.43 1 мин  17.44 1 ч  7 м 
Домодедово 17.54 1 мин  17.55 1 ч  18 м 
Расторгуево 18.07 1 мин  18.08 1 ч  31 м 
Булатниково 18.10 1 мин  18.11 1 ч  34 м 
Бирюлево-Пасс 18.14 1 мин  18.15 1 ч  38 м 
Бирюлево-Товарная 18.17 1 мин  18.18 1 ч  41 м 
Чертаново 18.22 1 мин  18.23 1 ч  46 м 
Коломенское 18.26 1 мин  18.27 1 ч  50 м 
Нижние Котлы 18.31 1 мин  18.32 1 ч  55 м 
Москва-Павелецкая 18.40 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6072 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031