В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 14.31 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 14.31
Тесна 14.36 1 мин  14.37 5 м 
Кашира-Пассажирская 14.43 1 мин  14.44 12 м 
Белопесоцкий 14.47 1 мин  14.48 16 м 
Акри 14.50 1 мин  14.51 19 м 
Ступино 14.55 1 мин  14.56 24 м 
Ситенка 15.00 1 мин  15.01 29 м 
Жилево 15.05 1 мин  15.06 34 м 
Шугарево 15.12 1 мин  15.13 41 м 
Михнево 15.19 1 мин  15.20 48 м 
Барыбино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  3 м 
Белые Столбы 15.42 1 мин  15.43 1 ч  11 м 
Домодедово 15.53 1 мин  15.54 1 ч  22 м 
Ленинская 15.59 1 мин  16.00 1 ч  28 м 
Платформа Калинина 16.03 1 мин  16.04 1 ч  32 м 
Расторгуево 16.08 1 мин  16.09 1 ч  37 м 
Булатниково 16.12 1 мин  16.13 1 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 16.15 2 мин  16.17 1 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  47 м 
Коломенское 16.26 1 мин  16.27 1 ч  55 м 
Нижние Котлы 16.32 1 мин  16.33 2 ч  1 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.37 1 мин  16.38 2 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 16.41 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6072 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930