В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.17 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.17
Зил 06.22 1 мин  06.23 5 м 
Нижние Котлы 06.25 1 мин  06.26 8 м 
Коломенское 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Чертаново 06.33 1 мин  06.34 16 м 
Бирюлево-Товарная 06.38 1 мин  06.39 21 м 
Бирюлево-Пасс 06.40 1 мин  06.41 23 м 
Расторгуево 06.45 1 мин  06.46 28 м 
Платформа Калинина 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Ленинская 06.53 1 мин  06.54 36 м 
Домодедово 06.59 7 мин  07.06 42 м 
Авиационная 07.15 7 мин  07.22 58 м 
Космос 07.27 8 мин  07.35 1 ч  10 м 
Аэропорт Домодедово 07.38 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6505 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031