В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 07.03 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 07.03
Ситенка 07.08 1 мин  07.09 5 м 
Жилево 07.14 1 мин  07.15 11 м 
Шугарево 07.21 1 мин  07.22 18 м 
Михнево 07.28 1 мин  07.29 25 м 
Привалово 07.34 1 мин  07.35 31 м 
Вельяминово 07.38 1 мин  07.39 35 м 
Барыбино 07.46 1 мин  07.47 43 м 
Белые Столбы 07.55 1 мин  07.56 52 м 
Востряково 08.00 1 мин  08.01 57 м 
Взлетная 08.02 1 мин  08.03 59 м 
Домодедово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  5 м 
Ленинская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  12 м 
Платформа Калинина 08.18 1 мин  08.19 1 ч  15 м 
Расторгуево 08.24 1 мин  08.25 1 ч  21 м 
Булатниково 08.28 1 мин  08.29 1 ч  25 м 
Бирюлево-Пасс 08.31 2 мин  08.33 1 ч  28 м 
Бирюлево-Товарная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  32 м 
Чертаново 08.40 1 мин  08.41 1 ч  37 м 
Коломенское 08.44 1 мин  08.45 1 ч  41 м 
Нижние Котлы 08.49 1 мин  08.50 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.55 1 мин  08.56 1 ч  52 м 
Москва-Павелецкая 08.59 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6204 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930