В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 07.03 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 07.03
Ситенка 07.08 1 мин  07.09 5 м 
Жилево 07.14 1 мин  07.15 11 м 
Шугарево 07.21 1 мин  07.22 18 м 
Михнево 07.28 1 мин  07.29 25 м 
Привалово 07.34 1 мин  07.35 31 м 
Вельяминово 07.38 1 мин  07.39 35 м 
Барыбино 07.46 1 мин  07.47 43 м 
Белые Столбы 07.55 1 мин  07.56 52 м 
Востряково 08.00 1 мин  08.01 57 м 
Взлетная 08.02 1 мин  08.03 59 м 
Домодедово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  5 м 
Ленинская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  12 м 
Платформа Калинина 08.18 1 мин  08.19 1 ч  15 м 
Расторгуево 08.24 1 мин  08.25 1 ч  21 м 
Булатниково 08.28 1 мин  08.29 1 ч  25 м 
Бирюлево-Пасс 08.31 2 мин  08.33 1 ч  28 м 
Бирюлево-Товарная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  32 м 
Чертаново 08.40 1 мин  08.41 1 ч  37 м 
Коломенское 08.44 1 мин  08.45 1 ч  41 м 
Нижние Котлы 08.49 1 мин  08.50 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.55 1 мин  08.56 1 ч  52 м 
Москва-Павелецкая 08.59 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6204 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031