В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 11.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 11.45
Ситенка 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Жилево 11.55 1 мин  11.56 10 м 
Шугарево 12.02 1 мин  12.03 17 м 
Михнево 12.09 1 мин  12.10 24 м 
Привалово 12.15 1 мин  12.16 30 м 
Вельяминово 12.19 1 мин  12.20 34 м 
Барыбино 12.27 1 мин  12.28 42 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 47 м 
Белые Столбы 12.36 1 мин  12.37 51 м 
Востряково 12.41 1 мин  12.42 56 м 
Взлетная 12.43 1 мин  12.44 58 м 
Домодедово 12.49 1 мин  12.50 1 ч  4 м 
Ленинская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  10 м 
Платформа Калинина 12.59 1 мин  13.00 1 ч  14 м 
Расторгуево 13.04 1 мин  13.05 1 ч  19 м 
Булатниково 13.08 1 мин  13.09 1 ч  23 м 
Бирюлево-Пасс 13.11 2 мин  13.13 1 ч  26 м 
Бирюлево-Товарная 13.14 1 мин  13.15 1 ч  29 м 
Коломенское 13.22 1 мин  13.23 1 ч  37 м 
Нижние Котлы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  42 м 
Зил 13.30 1 мин  13.31 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 13.34 1 мин  13.35 1 ч  49 м 
Москва-Павелецкая 13.38 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6204 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031