В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6070 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 13.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 13.50
Тесна 13.56 1 мин  13.57 6 м 
Кашира-Пассажирская 14.03 1 мин  14.04 13 м 
Белопесоцкий 14.07 1 мин  14.08 17 м 
Акри 14.10 1 мин  14.11 20 м 
Ступино 14.15 1 мин  14.16 25 м 
Ситенка 14.19 1 мин  14.20 29 м 
Жилево 14.24 1 мин  14.25 34 м 
Шугарево 14.32 1 мин  14.33 42 м 
Михнево 14.38 1 мин  14.39 48 м 
Привалово 14.44 1 мин  14.45 54 м 
Вельяминово 14.48 1 мин  14.49 58 м 
Барыбино 14.56 1 мин  14.57 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  11 м 
Белые Столбы 15.05 1 мин  15.06 1 ч  15 м 
Востряково 15.10 1 мин  15.11 1 ч  20 м 
Взлетная 15.12 1 мин  15.13 1 ч  22 м 
Домодедово 15.18 1 мин  15.19 1 ч  28 м 
Расторгуево 15.31 1 мин  15.32 1 ч  41 м 
Булатниково 15.34 1 мин  15.35 1 ч  44 м 
Бирюлево-Пасс 15.38 1 мин  15.39 1 ч  48 м 
Бирюлево-Товарная 15.41 1 мин  15.42 1 ч  51 м 
Чертаново 15.46 1 мин  15.47 1 ч  56 м 
Коломенское 15.50 1 мин  15.51 2 ч 
Нижние Котлы 15.55 1 мин  15.56 2 ч  5 м 
Зил 15.58 1 мин  15.59 2 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.02 1 мин  16.03 2 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 16.06 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6070 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728