В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.28 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Жилево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.28
Москва-Товарная-Павелецкая 12.31 1 мин  12.32 3 м 
Зил 12.34 1 мин  12.35 6 м 
Нижние Котлы 12.37 1 мин  12.38 9 м 
Коломенское 12.43 1 мин  12.44 15 м 
Чертаново 12.46 1 мин  12.47 18 м 
Бирюлево-Товарная 12.51 1 мин  12.52 23 м 
Бирюлево-Пасс 12.54 1 мин  12.55 26 м 
Булатниково 12.57 1 мин  12.58 29 м 
Расторгуево 13.01 1 мин  13.02 33 м 
Платформа Калинина 13.06 1 мин  13.07 38 м 
Ленинская 13.09 1 мин  13.10 41 м 
Домодедово 13.15 1 мин  13.16 47 м 
Взлетная 13.20 1 мин  13.21 52 м 
Востряково 13.22 1 мин  13.23 54 м 
Белые Столбы 13.28 1 мин  13.29 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 1 ч  4 м 
Барыбино 13.38 1 мин  13.39 1 ч  10 м 
Вельяминово 13.44 1 мин  13.45 1 ч  16 м 
Привалово 13.48 1 мин  13.49 1 ч  20 м 
Михнево 13.54 1 мин  13.55 1 ч  26 м 
Шугарево 14.00 1 мин  14.01 1 ч  32 м 
Жилево 14.10 1 мин  14.11 1 ч  42 м 
Ситенка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  47 м 
Ступино 14.20 1 мин  14.21 1 ч  52 м 
Акри 14.26 1 мин  14.27 1 ч  58 м 
Белопесоцкий 14.29 1 мин  14.30 2 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 14.37 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728