Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.55 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.55
Зил 19.00 1 мин  19.01 5 м 
Верхние Котлы 19.04 1 мин  19.05 9 м 
Нижние Котлы 19.06 1 мин  19.07 11 м 
Коломенское 19.10 1 мин  19.11 15 м 
Чертаново 19.14 1 мин  19.15 19 м 
Бирюлево-Товарная 19.19 1 мин  19.20 24 м 
Бирюлево-Пасс 19.22 2 мин  19.24 27 м 
Расторгуево 19.27 1 мин  19.28 32 м 
Платформа Калинина 19.32 1 мин  19.33 37 м 
Ленинская 19.35 1 мин  19.36 40 м 
Домодедово 19.42 1 мин  19.43 47 м 
Взлетная 19.47 1 мин  19.48 52 м 
Востряково 19.50 1 мин  19.51 55 м 
Белые Столбы 19.56 1 мин  19.57 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  4 м 
Барыбино 20.04 1 мин  20.05 1 ч  9 м 
Привалово 20.13 1 мин  20.14 1 ч  18 м 
Михнево 20.18 1 мин  20.19 1 ч  23 м 
Шугарево 20.24 1 мин  20.25 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 1 ч  33 м 
Жилево 20.34 1 мин  20.35 1 ч  39 м 
Ситенка 20.41 1 мин  20.42 1 ч  46 м 
Ступино 20.46 1 мин  20.47 1 ч  51 м 
Акри 20.51 1 мин  20.52 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 20.53 1 мин  20.54 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 20.59 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930