В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.07 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Шугарево, Жилево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.07
Верхние Котлы 19.14 1 мин  19.15 7 м 
Нижние Котлы 19.17 1 мин  19.18 10 м 
Коломенское 19.22 1 мин  19.23 15 м 
Бирюлево-Товарная 19.29 1 мин  19.30 22 м 
Бирюлево-Пасс 19.32 1 мин  19.33 25 м 
Расторгуево 19.36 1 мин  19.37 29 м 
Ленинская 19.43 1 мин  19.44 36 м 
Домодедово 19.49 1 мин  19.50 42 м 
Взлетная 19.54 1 мин  19.55 47 м 
Востряково 19.56 1 мин  19.57 49 м 
Белые Столбы 20.01 1 мин  20.02 54 м 
Барыбино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  2 м 
Вельяминово 20.15 1 мин  20.16 1 ч  8 м 
Привалово 20.19 1 мин  20.20 1 ч  12 м 
Михнево 20.24 1 мин  20.25 1 ч  17 м 
Шугарево 20.30 1 мин  20.31 1 ч  23 м 
85 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 1 ч  29 м 
Жилево 20.40 1 мин  20.41 1 ч  33 м 
Ситенка 20.44 1 мин  20.45 1 ч  37 м 
Ступино 20.50 1 мин  20.51 1 ч  43 м 
Акри 20.55 1 мин  20.56 1 ч  48 м 
Белопесоцкий 20.58 1 мин  20.59 1 ч  51 м 
Кашира-Пассажирская 21.04 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930