В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 08.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 08.04
Ленинская 08.09 1 мин  08.10 5 м 
Платформа Калинина 08.12 1 мин  08.13 8 м 
Расторгуево 08.18 1 мин  08.19 14 м 
Булатниково 08.22 1 мин  08.23 18 м 
Бирюлево-Пасс 08.26 1 мин  08.27 22 м 
Бирюлево-Товарная 08.29 1 мин  08.30 25 м 
Чертаново 08.35 1 мин  08.36 31 м 
Коломенское 08.39 1 мин  08.40 35 м 
Нижние Котлы 08.44 1 мин  08.45 40 м 
Зил 08.48 1 мин  08.49 44 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.51 1 мин  08.52 47 м 
Москва-Павелецкая 08.55 51 м 

В расписании поезда 6608 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728