В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 00.27 и прибывает на станцию Барыбино в 01.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 00.27
Москва-Товарная-Павелецкая 00.30 1 мин  00.31 3 м 
Зил 00.33 1 мин  00.34 6 м 
Нижние Котлы 00.37 1 мин  00.38 10 м 
Коломенское 00.43 1 мин  00.44 16 м 
Чертаново 00.46 1 мин  00.47 19 м 
Бирюлево-Товарная 00.51 1 мин  00.52 24 м 
Бирюлево-Пасс 00.54 1 мин  00.55 27 м 
Булатниково 00.57 1 мин  00.58 30 м 
Расторгуево 01.00 1 мин  01.01 33 м 
Платформа Калинина 01.05 1 мин  01.06 38 м 
Ленинская 01.09 1 мин  01.10 42 м 
32 Км Остановочный Пункт 01.12 1 мин  01.13 45 м 
Домодедово 01.15 1 мин  01.16 48 м 
Взлетная 01.20 1 мин  01.21 53 м 
Востряково 01.22 1 мин  01.23 55 м 
Белые Столбы 01.27 1 мин  01.28 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 01.31 1 мин  01.32 1 ч  4 м 
Барыбино 01.38 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031