В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.40 и прибывает на станцию Барыбино в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.40
Зил 18.45 1 мин  18.46 5 м 
Нижние Котлы 18.48 1 мин  18.49 8 м 
Коломенское 18.54 1 мин  18.55 14 м 
Чертаново 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Бирюлево-Товарная 19.02 1 мин  19.03 22 м 
Бирюлево-Пасс 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Расторгуево 19.09 1 мин  19.10 29 м 
Домодедово 19.22 1 мин  19.23 42 м 
Белые Столбы 19.32 1 мин  19.33 52 м 
Барыбино 19.41 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930