В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.40 и прибывает на станцию Барыбино в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.40
Зил 18.45 1 мин  18.46 5 м 
Нижние Котлы 18.48 1 мин  18.49 8 м 
Коломенское 18.54 1 мин  18.55 14 м 
Чертаново 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Бирюлево-Товарная 19.02 1 мин  19.03 22 м 
Бирюлево-Пасс 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Расторгуево 19.09 1 мин  19.10 29 м 
Домодедово 19.22 1 мин  19.23 42 м 
Белые Столбы 19.32 1 мин  19.33 52 м 
Барыбино 19.41 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031