В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 05.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 05.56
52 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 5 м 
Белые Столбы 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Востряково 06.10 1 мин  06.11 14 м 
Взлетная 06.12 1 мин  06.13 16 м 
Домодедово 06.18 1 мин  06.19 22 м 
Ленинская 06.24 1 мин  06.25 28 м 
Платформа Калинина 06.28 1 мин  06.29 32 м 
Расторгуево 06.33 1 мин  06.34 37 м 
Булатниково 06.37 1 мин  06.38 41 м 
Бирюлево-Пасс 06.40 2 мин  06.42 44 м 
Бирюлево-Товарная 06.43 1 мин  06.44 47 м 
Чертаново 06.49 1 мин  06.50 53 м 
Коломенское 06.52 1 мин  06.53 56 м 
Нижние Котлы 06.58 1 мин  06.59 1 ч  2 м 
Зил 07.01 1 мин  07.02 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.05 1 мин  07.06 1 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 07.09 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6402 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031