В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 05.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 05.33
52 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 5 м 
Белые Столбы 05.42 1 мин  05.43 9 м 
Востряково 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Взлетная 05.49 1 мин  05.50 16 м 
Домодедово 05.55 1 мин  05.56 22 м 
Ленинская 06.01 1 мин  06.02 28 м 
Платформа Калинина 06.05 1 мин  06.06 32 м 
Расторгуево 06.10 1 мин  06.11 37 м 
Булатниково 06.14 1 мин  06.15 41 м 
Бирюлево-Пасс 06.17 2 мин  06.19 44 м 
Бирюлево-Товарная 06.20 1 мин  06.21 47 м 
Чертаново 06.26 1 мин  06.27 53 м 
Коломенское 06.29 1 мин  06.30 56 м 
Нижние Котлы 06.35 1 мин  06.36 1 ч  2 м 
Зил 06.38 1 мин  06.39 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.42 1 мин  06.43 1 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 06.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6402 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930