В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 05.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 05.33
52 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 5 м 
Белые Столбы 05.42 1 мин  05.43 9 м 
Востряково 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Взлетная 05.49 1 мин  05.50 16 м 
Домодедово 05.55 1 мин  05.56 22 м 
Ленинская 06.01 1 мин  06.02 28 м 
Платформа Калинина 06.05 1 мин  06.06 32 м 
Расторгуево 06.10 1 мин  06.11 37 м 
Булатниково 06.14 1 мин  06.15 41 м 
Бирюлево-Пасс 06.17 2 мин  06.19 44 м 
Бирюлево-Товарная 06.20 1 мин  06.21 47 м 
Чертаново 06.26 1 мин  06.27 53 м 
Коломенское 06.29 1 мин  06.30 56 м 
Нижние Котлы 06.35 1 мин  06.36 1 ч  2 м 
Зил 06.38 1 мин  06.39 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.42 1 мин  06.43 1 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 06.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6402 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930