В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.41 и прибывает на станцию Узуново в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская, 121 Км Остановочный Пункт, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.41
Москва-Товарная-Павелецкая 16.44 1 мин  16.45 3 м 
Зил 16.47 1 мин  16.48 6 м 
Нижние Котлы 16.50 1 мин  16.51 9 м 
Коломенское 16.56 1 мин  16.57 15 м 
Чертаново 16.59 1 мин  17.00 18 м 
Бирюлево-Товарная 17.04 1 мин  17.05 23 м 
Бирюлево-Пасс 17.07 1 мин  17.08 26 м 
Булатниково 17.10 1 мин  17.11 29 м 
Расторгуево 17.13 1 мин  17.14 32 м 
Платформа Калинина 17.18 1 мин  17.19 37 м 
Ленинская 17.21 1 мин  17.22 40 м 
Домодедово 17.27 1 мин  17.28 46 м 
Взлетная 17.32 1 мин  17.33 51 м 
Востряково 17.34 1 мин  17.35 53 м 
Белые Столбы 17.41 1 мин  17.42 1 ч 
Барыбино 17.50 1 мин  17.51 1 ч  9 м 
Вельяминово 17.56 1 мин  17.57 1 ч  15 м 
Привалово 18.00 1 мин  18.01 1 ч  19 м 
Михнево 18.06 1 мин  18.07 1 ч  25 м 
Шугарево 18.12 1 мин  18.13 1 ч  31 м 
85 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  37 м 
Жилево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  42 м 
Ситенка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  47 м 
Ступино 18.33 1 мин  18.34 1 ч  52 м 
Акри 18.39 1 мин  18.40 1 ч  58 м 
Белопесоцкий 18.42 1 мин  18.43 2 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 18.46 2 мин  18.48 2 ч  5 м 
Тесна 18.52 1 мин  18.53 2 ч  11 м 
Ожерелье 18.58 1 мин  18.59 2 ч  17 м 
121 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  23 м 
Пурлово 19.15 1 мин  19.16 2 ч  34 м 
Топканово 19.22 1 мин  19.23 2 ч  41 м 
137 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 2 ч  45 м 
Богатищево 19.29 1 мин  19.30 2 ч  48 м 
146 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  56 м 
Коровино 19.40 1 мин  19.41 2 ч  59 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 3 ч  5 м 
Узуново 19.53 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6007 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930