В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 07.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 07.06
Космос 07.08 1 мин  07.09 2 м 
Авиационная 07.14 1 мин  07.15 8 м 
Домодедово 07.20 1 мин  07.21 14 м 
Ленинская 07.26 1 мин  07.27 20 м 
Платформа Калинина 07.29 1 мин  07.30 23 м 
Расторгуево 07.35 1 мин  07.36 29 м 
Булатниково 07.38 1 мин  07.39 32 м 
Бирюлево-Пасс 07.42 1 мин  07.43 36 м 
Бирюлево-Товарная 07.44 1 мин  07.45 38 м 
Чертаново 07.50 1 мин  07.51 44 м 
Коломенское 07.53 1 мин  07.54 47 м 
Нижние Котлы 07.59 1 мин  08.00 53 м 
Верхние Котлы 08.01 1 мин  08.02 55 м 
Зил 08.03 1 мин  08.04 57 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.07 1 мин  08.08 1 ч  1 м 
Москва-Павелецкая 08.11 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6508 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031