В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 08.07 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 08.07
Космос 08.10 4 мин  08.14 3 м 
Авиационная 08.19 1 мин  08.20 12 м 
Домодедово 08.28 1 мин  08.29 21 м 
Ленинская 08.34 1 мин  08.35 27 м 
Платформа Калинина 08.37 1 мин  08.38 30 м 
Расторгуево 08.43 1 мин  08.44 36 м 
Булатниково 08.47 1 мин  08.48 40 м 
Бирюлево-Пасс 08.50 2 мин  08.52 43 м 
Бирюлево-Товарная 08.53 1 мин  08.54 46 м 
Чертаново 08.59 1 мин  09.00 52 м 
Коломенское 09.02 1 мин  09.03 55 м 
Нижние Котлы 09.08 1 мин  09.09 1 ч  1 м 
Зил 09.11 1 мин  09.12 1 ч  4 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 09.14 1 мин  09.15 1 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 09.18 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6508 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031