В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 09.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 09.05
Космос 09.08 7 мин  09.15 3 м 
Авиационная 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Домодедово 09.30 2 мин  09.32 25 м 
Ленинская 09.37 1 мин  09.38 32 м 
Платформа Калинина 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Расторгуево 09.46 1 мин  09.47 41 м 
Булатниково 09.49 1 мин  09.50 44 м 
Бирюлево-Пасс 09.53 1 мин  09.54 48 м 
Бирюлево-Товарная 09.56 1 мин  09.57 51 м 
Чертаново 10.02 1 мин  10.03 57 м 
Коломенское 10.05 1 мин  10.06 1 ч 
Нижние Котлы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Зил 10.14 1 мин  10.15 1 ч  9 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 10.17 1 мин  10.18 1 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 10.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6508 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728