В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 15.14 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 15.14
Ситенка 15.19 1 мин  15.20 5 м 
Жилево 15.25 1 мин  15.26 11 м 
Шугарево 15.33 1 мин  15.34 19 м 
Михнево 15.40 1 мин  15.41 26 м 
Привалово 15.46 1 мин  15.47 32 м 
Вельяминово 15.50 1 мин  15.51 36 м 
Барыбино 15.58 1 мин  15.59 44 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 49 м 
Белые Столбы 16.07 1 мин  16.08 53 м 
Востряково 16.12 1 мин  16.13 58 м 
Взлетная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
Домодедово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  7 м 
Ленинская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  13 м 
Платформа Калинина 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Расторгуево 16.36 1 мин  16.37 1 ч  22 м 
Булатниково 16.40 1 мин  16.41 1 ч  26 м 
Бирюлево-Пасс 16.43 2 мин  16.45 1 ч  29 м 
Бирюлево-Товарная 16.46 1 мин  16.47 1 ч  32 м 
Чертаново 16.52 1 мин  16.53 1 ч  38 м 
Коломенское 16.55 1 мин  16.56 1 ч  41 м 
Нижние Котлы 17.01 1 мин  17.02 1 ч  47 м 
Зил 17.04 1 мин  17.05 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 17.08 1 мин  17.09 1 ч  54 м 
Москва-Павелецкая 17.12 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6208 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031