В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 11.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 11.45
Ситенка 11.49 1 мин  11.50 4 м 
Жилево 11.54 1 мин  11.55 9 м 
Шугарево 12.02 1 мин  12.03 17 м 
Михнево 12.08 1 мин  12.09 23 м 
Привалово 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Вельяминово 12.18 1 мин  12.19 33 м 
Барыбино 12.26 1 мин  12.27 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 46 м 
Белые Столбы 12.35 1 мин  12.36 50 м 
Востряково 12.40 1 мин  12.41 55 м 
Взлетная 12.43 1 мин  12.44 58 м 
Домодедово 12.49 1 мин  12.50 1 ч  4 м 
Ленинская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  10 м 
Платформа Калинина 12.58 1 мин  12.59 1 ч  13 м 
Расторгуево 13.04 1 мин  13.05 1 ч  19 м 
Булатниково 13.07 1 мин  13.08 1 ч  22 м 
Бирюлево-Пасс 13.11 1 мин  13.12 1 ч  26 м 
Бирюлево-Товарная 13.14 1 мин  13.15 1 ч  29 м 
Коломенское 13.22 1 мин  13.23 1 ч  37 м 
Нижние Котлы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  42 м 
Зил 13.30 1 мин  13.31 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 13.34 1 мин  13.35 1 ч  49 м 
Москва-Павелецкая 13.38 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6208 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031