В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6057 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.05
Москва-Товарная-Павелецкая 08.07 1 мин  08.08 2 м 
Нижние Котлы 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Коломенское 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Чертаново 08.21 1 мин  08.22 16 м 
Бирюлево-Товарная 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Булатниково 08.31 1 мин  08.32 26 м 
Расторгуево 08.34 1 мин  08.35 29 м 
Ленинская 08.41 1 мин  08.42 36 м 
Домодедово 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Взлетная 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Востряково 08.54 1 мин  08.55 49 м 
Белые Столбы 08.59 1 мин  09.00 54 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 58 м 
Барыбино 09.09 1 мин  09.10 1 ч  4 м 
Вельяминово 09.15 1 мин  09.16 1 ч  10 м 
Привалово 09.19 1 мин  09.20 1 ч  14 м 
Михнево 09.25 1 мин  09.26 1 ч  20 м 
Шугарево 09.31 1 мин  09.32 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
Жилево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  37 м 
Ситенка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  42 м 
Ступино 09.52 1 мин  09.53 1 ч  47 м 
Акри 09.58 1 мин  09.59 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 10.01 1 мин  10.02 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 10.05 2 мин  10.07 2 ч 
Тесна 10.12 1 мин  10.13 2 ч  7 м 
Ожерелье 10.19 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6057 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031