В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6057 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.10 и прибывает на станцию Ожерелье в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Ленинская, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.10
Верхние Котлы 09.17 1 мин  09.18 7 м 
Нижние Котлы 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Коломенское 09.23 1 мин  09.24 13 м 
Чертаново 09.26 1 мин  09.27 16 м 
Бирюлево-Товарная 09.31 1 мин  09.32 21 м 
Бирюлево-Пасс 09.34 1 мин  09.35 24 м 
Расторгуево 09.39 1 мин  09.40 29 м 
Платформа Калинина 09.43 1 мин  09.44 33 м 
Ленинская 09.47 1 мин  09.48 37 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Домодедово 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Взлетная 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Востряково 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Белые Столбы 10.09 1 мин  10.10 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  2 м 
Барыбино 10.17 1 мин  10.18 1 ч  7 м 
Вельяминово 10.23 1 мин  10.24 1 ч  13 м 
Привалово 10.27 1 мин  10.28 1 ч  17 м 
Михнево 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Шугарево 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  33 м 
Жилево 10.49 1 мин  10.50 1 ч  39 м 
Ситенка 10.56 1 мин  10.57 1 ч  46 м 
Ступино 11.02 1 мин  11.03 1 ч  52 м 
Акри 11.06 1 мин  11.07 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 11.09 1 мин  11.10 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 11.14 1 мин  11.15 2 ч  4 м 
Тесна 11.19 1 мин  11.20 2 ч  9 м 
Ожерелье 11.27 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6057 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции