В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 15.20
152 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Коровино 15.32 1 мин  15.33 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Богатищево 15.44 1 мин  15.45 24 м 
137 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Топканово 15.52 1 мин  15.53 32 м 
131 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 35 м 
Пурлово 15.59 1 мин  16.00 39 м 
121 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 46 м 
Ожерелье 16.14 2 мин  16.16 54 м 
Тесна 16.21 1 мин  16.22 1 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 16.28 1 мин  16.29 1 ч  8 м 
Белопесоцкий 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
Акри 16.35 1 мин  16.36 1 ч  15 м 
Ступино 16.41 1 мин  16.42 1 ч  21 м 
Ситенка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  25 м 
Жилево 16.50 1 мин  16.51 1 ч  30 м 
Шугарево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  38 м 
Михнево 17.04 1 мин  17.05 1 ч  44 м 
Привалово 17.10 1 мин  17.11 1 ч  50 м 
Вельяминово 17.14 1 мин  17.15 1 ч  54 м 
Барыбино 17.23 1 мин  17.24 2 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 2 ч  8 м 
Белые Столбы 17.32 1 мин  17.33 2 ч  12 м 
Востряково 17.37 1 мин  17.38 2 ч  17 м 
Взлетная 17.40 1 мин  17.41 2 ч  20 м 
Домодедово 17.46 1 мин  17.47 2 ч  26 м 
Расторгуево 17.57 1 мин  17.58 2 ч  37 м 
Бирюлево-Пасс 18.03 1 мин  18.04 2 ч  43 м 
Бирюлево-Товарная 18.05 1 мин  18.06 2 ч  45 м 
Чертаново 18.11 1 мин  18.12 2 ч  51 м 
Коломенское 18.14 1 мин  18.15 2 ч  54 м 
Нижние Котлы 18.19 1 мин  18.20 2 ч  59 м 
Верхние Котлы 18.21 1 мин  18.22 3 ч  1 м 
Москва-Павелецкая 18.29 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6036 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031