В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.35 и прибывает на станцию Ожерелье в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Булатниково, Ленинская, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.35
Москва-Товарная-Павелецкая 06.38 1 мин  06.39 3 м 
Нижние Котлы 06.44 1 мин  06.45 9 м 
Коломенское 06.49 1 мин  06.50 14 м 
Бирюлево-Товарная 06.56 1 мин  06.57 21 м 
Бирюлево-Пасс 06.58 1 мин  06.59 23 м 
Булатниково 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Расторгуево 07.04 1 мин  07.05 29 м 
Платформа Калинина 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Ленинская 07.13 1 мин  07.14 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Домодедово 07.19 1 мин  07.20 44 м 
Взлетная 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Востряково 07.26 1 мин  07.27 51 м 
Белые Столбы 07.31 1 мин  07.32 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч 
Барыбино 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Вельяминово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  11 м 
Привалово 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
Михнево 07.56 1 мин  07.57 1 ч  21 м 
Шугарево 08.02 1 мин  08.03 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  32 м 
Жилево 08.12 1 мин  08.13 1 ч  37 м 
Ситенка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  42 м 
Ступино 08.23 1 мин  08.24 1 ч  48 м 
Акри 08.28 1 мин  08.29 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 08.31 1 мин  08.32 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 08.36 1 мин  08.37 2 ч  1 м 
Тесна 08.42 1 мин  08.43 2 ч  7 м 
Ожерелье 08.49 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6053 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031