В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.35 и прибывает на станцию Ожерелье в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.35
Москва-Товарная-Павелецкая 06.37 1 мин  06.38 2 м 
Нижние Котлы 06.43 1 мин  06.44 8 м 
Коломенское 06.49 1 мин  06.50 14 м 
Чертаново 06.52 1 мин  06.53 17 м 
Бирюлево-Товарная 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Бирюлево-Пасс 06.59 1 мин  07.00 24 м 
Булатниково 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Расторгуево 07.05 1 мин  07.06 30 м 
Платформа Калинина 07.10 1 мин  07.11 35 м 
Ленинская 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Домодедово 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Взлетная 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Востряково 07.27 1 мин  07.28 52 м 
Белые Столбы 07.32 1 мин  07.33 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч 
Барыбино 07.41 1 мин  07.42 1 ч  6 м 
Вельяминово 07.47 1 мин  07.48 1 ч  12 м 
Привалово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  16 м 
Михнево 07.56 1 мин  07.57 1 ч  21 м 
Шугарево 08.02 1 мин  08.03 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  33 м 
Жилево 08.12 1 мин  08.13 1 ч  37 м 
Ситенка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  42 м 
Ступино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  47 м 
Акри 08.28 1 мин  08.29 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 08.31 1 мин  08.32 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 08.35 2 мин  08.37 2 ч 
Тесна 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Ожерелье 08.48 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6053 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031