В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 05.08 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 05.08
Ленинская 05.13 1 мин  05.14 5 м 
Платформа Калинина 05.16 1 мин  05.17 8 м 
Расторгуево 05.22 1 мин  05.23 14 м 
Булатниково 05.25 1 мин  05.26 17 м 
Бирюлево-Пасс 05.29 1 мин  05.30 21 м 
Бирюлево-Товарная 05.32 1 мин  05.33 24 м 
Чертаново 05.37 1 мин  05.38 29 м 
Коломенское 05.41 1 мин  05.42 33 м 
Нижние Котлы 05.47 1 мин  05.48 39 м 
Зил 05.50 1 мин  05.51 42 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 05.54 1 мин  05.55 46 м 
Москва-Павелецкая 05.58 50 м 

В расписании поезда 6602 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930