В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 05.09 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 05.09
Ленинская 05.14 1 мин  05.15 5 м 
Платформа Калинина 05.17 1 мин  05.18 8 м 
Расторгуево 05.23 1 мин  05.24 14 м 
Булатниково 05.26 1 мин  05.27 17 м 
Бирюлево-Пасс 05.30 1 мин  05.31 21 м 
Бирюлево-Товарная 05.33 1 мин  05.34 24 м 
Чертаново 05.38 1 мин  05.39 29 м 
Коломенское 05.42 1 мин  05.43 33 м 
Нижние Котлы 05.48 1 мин  05.49 39 м 
Зил 05.52 1 мин  05.53 43 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 05.56 1 мин  05.57 47 м 
Москва-Павелецкая 06.00 51 м 

В расписании поезда 6602 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031