В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 16.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 16.16
Ленинская 16.21 1 мин  16.22 5 м 
Расторгуево 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Булатниково 16.34 1 мин  16.35 18 м 
Бирюлево-Пасс 16.38 1 мин  16.39 22 м 
Бирюлево-Товарная 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Чертаново 16.46 1 мин  16.47 30 м 
Коломенское 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Нижние Котлы 16.55 1 мин  16.56 39 м 
Москва-Павелецкая 17.03 47 м 

В расписании поезда 6616 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031