В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 16.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 16.16
Ленинская 16.21 1 мин  16.22 5 м 
Расторгуево 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Булатниково 16.34 1 мин  16.35 18 м 
Бирюлево-Пасс 16.38 1 мин  16.39 22 м 
Бирюлево-Товарная 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Чертаново 16.46 1 мин  16.47 30 м 
Коломенское 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Нижние Котлы 16.55 1 мин  16.56 39 м 
Москва-Павелецкая 17.03 47 м 

В расписании поезда 6616 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31