В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.35 и прибывает на станцию Барыбино в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.35
Зил 09.41 1 мин  09.42 6 м 
Нижние Котлы 09.44 1 мин  09.45 9 м 
Коломенское 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Чертаново 09.52 1 мин  09.53 17 м 
Бирюлево-Товарная 09.57 1 мин  09.58 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.00 1 мин  10.01 25 м 
Расторгуево 10.05 1 мин  10.06 30 м 
Платформа Калинина 10.10 1 мин  10.11 35 м 
Ленинская 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Домодедово 10.20 1 мин  10.21 45 м 
Взлетная 10.25 1 мин  10.26 50 м 
Востряково 10.27 1 мин  10.28 52 м 
Белые Столбы 10.32 1 мин  10.33 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  1 м 
Барыбино 10.43 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930