В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.35 и прибывает на станцию Барыбино в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.35
Зил 09.41 1 мин  09.42 6 м 
Нижние Котлы 09.44 1 мин  09.45 9 м 
Коломенское 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Чертаново 09.52 1 мин  09.53 17 м 
Бирюлево-Товарная 09.57 1 мин  09.58 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.00 1 мин  10.01 25 м 
Расторгуево 10.05 1 мин  10.06 30 м 
Платформа Калинина 10.10 1 мин  10.11 35 м 
Ленинская 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Домодедово 10.20 1 мин  10.21 45 м 
Взлетная 10.25 1 мин  10.26 50 м 
Востряково 10.27 1 мин  10.28 52 м 
Белые Столбы 10.32 1 мин  10.33 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  1 м 
Барыбино 10.43 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031