В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.05 и прибывает на станцию Барыбино в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.05
Москва-Товарная-Павелецкая 15.07 1 мин  15.08 2 м 
Зил 15.11 1 мин  15.12 6 м 
Нижние Котлы 15.14 1 мин  15.15 9 м 
Коломенское 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Чертаново 15.23 1 мин  15.24 18 м 
Бирюлево-Товарная 15.28 1 мин  15.29 23 м 
Бирюлево-Пасс 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Булатниково 15.34 1 мин  15.35 29 м 
Расторгуево 15.37 1 мин  15.38 32 м 
Платформа Калинина 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Ленинская 15.46 1 мин  15.47 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 44 м 
Домодедово 15.53 1 мин  15.54 48 м 
Взлетная 15.58 1 мин  15.59 53 м 
Востряково 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Белые Столбы 16.06 1 мин  16.07 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  4 м 
Барыбино 16.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031