В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.05 и прибывает на станцию Узуново в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Взлетная, Барыбино, Михнево, Жилево, Акри, Тесна, Пурлово, Богатищево, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.05
Зил 10.10 1 мин  10.11 5 м 
Нижние Котлы 10.13 1 мин  10.14 8 м 
Коломенское 10.19 1 мин  10.20 14 м 
Чертаново 10.22 1 мин  10.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 10.27 1 мин  10.28 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.30 1 мин  10.31 25 м 
Расторгуево 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Домодедово 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Взлетная 10.52 1 мин  10.53 47 м 
Востряково 10.55 1 мин  10.56 50 м 
Белые Столбы 11.00 1 мин  11.01 55 м 
Барыбино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  4 м 
Вельяминово 11.15 1 мин  11.16 1 ч  10 м 
Привалово 11.20 1 мин  11.21 1 ч  15 м 
Михнево 11.26 1 мин  11.27 1 ч  21 м 
Шугарево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 1 ч  33 м 
Жилево 11.43 1 мин  11.44 1 ч  38 м 
Ситенка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  43 м 
Ступино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  48 м 
Акри 12.00 1 мин  12.01 1 ч  55 м 
Белопесоцкий 12.03 1 мин  12.04 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 12.08 2 мин  12.10 2 ч  3 м 
Тесна 12.15 1 мин  12.16 2 ч  10 м 
Ожерелье 12.23 12 мин  12.35 2 ч  18 м 
121 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 2 ч  35 м 
Пурлово 12.50 1 мин  12.51 2 ч  45 м 
Топканово 12.56 1 мин  12.57 2 ч  51 м 
137 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 2 ч  54 м 
Богатищево 13.03 1 мин  13.04 2 ч  58 м 
146 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 3 ч  5 м 
Коровино 13.12 1 мин  13.13 3 ч  7 м 
152 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 3 ч  12 м 
Узуново 13.25 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031