В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.05 и прибывает на станцию Узуново в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Взлетная, Барыбино, Михнево, Жилево, Акри, Тесна, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.05
Зил 10.10 1 мин  10.11 5 м 
Нижние Котлы 10.13 1 мин  10.14 8 м 
Коломенское 10.19 1 мин  10.20 14 м 
Чертаново 10.22 1 мин  10.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 10.27 1 мин  10.28 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.30 1 мин  10.31 25 м 
Расторгуево 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Домодедово 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Взлетная 10.52 1 мин  10.53 47 м 
Востряково 10.55 1 мин  10.56 50 м 
Белые Столбы 11.00 1 мин  11.01 55 м 
Барыбино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  4 м 
Вельяминово 11.15 1 мин  11.16 1 ч  10 м 
Привалово 11.20 1 мин  11.21 1 ч  15 м 
Михнево 11.26 1 мин  11.27 1 ч  21 м 
Шугарево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 1 ч  33 м 
Жилево 11.43 1 мин  11.44 1 ч  38 м 
Ситенка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  43 м 
Ступино 11.57 1 мин  11.58 1 ч  52 м 
Акри 12.04 1 мин  12.05 1 ч  59 м 
Белопесоцкий 12.07 1 мин  12.08 2 ч  2 м 
Кашира-Пассажирская 12.14 2 мин  12.16 2 ч  9 м 
Тесна 12.21 1 мин  12.22 2 ч  16 м 
Ожерелье 12.29 6 мин  12.35 2 ч  24 м 
121 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 2 ч  35 м 
Пурлово 12.50 1 мин  12.51 2 ч  45 м 
131 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 2 ч  49 м 
Топканово 12.57 1 мин  12.58 2 ч  52 м 
137 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 2 ч  55 м 
Богатищево 13.03 1 мин  13.04 2 ч  58 м 
146 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 3 ч  5 м 
Коровино 13.12 1 мин  13.13 3 ч  7 м 
152 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 3 ч  12 м 
Узуново 13.25 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930