В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.16 и прибывает на станцию Узуново в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, Барыбино, Жилево, Белопесоцкий, Ожерелье, Топканово, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.16
Москва-Товарная-Павелецкая 19.18 1 мин  19.19 2 м 
Зил 19.22 1 мин  19.23 6 м 
Нижние Котлы 19.25 1 мин  19.26 9 м 
Коломенское 19.31 1 мин  19.32 15 м 
Чертаново 19.34 1 мин  19.35 18 м 
Бирюлево-Товарная 19.39 1 мин  19.40 23 м 
Бирюлево-Пасс 19.41 1 мин  19.42 25 м 
Булатниково 19.44 1 мин  19.45 28 м 
Расторгуево 19.47 1 мин  19.48 31 м 
Платформа Калинина 19.52 1 мин  19.53 36 м 
Домодедово 20.00 1 мин  20.01 44 м 
Взлетная 20.05 1 мин  20.06 49 м 
Белые Столбы 20.12 1 мин  20.13 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 59 м 
Барыбино 20.21 1 мин  20.22 1 ч  5 м 
Вельяминово 20.27 1 мин  20.28 1 ч  11 м 
Михнево 20.35 1 мин  20.36 1 ч  19 м 
Жилево 20.51 1 мин  20.52 1 ч  35 м 
Ступино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  44 м 
Акри 21.05 1 мин  21.06 1 ч  49 м 
Белопесоцкий 21.08 1 мин  21.09 1 ч  52 м 
Кашира-Пассажирская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  57 м 
Тесна 21.19 1 мин  21.20 2 ч  3 м 
Ожерелье 21.25 1 мин  21.26 2 ч  9 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  15 м 
Пурлово 21.42 1 мин  21.43 2 ч  26 м 
Топканово 21.49 1 мин  21.50 2 ч  33 м 
137 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 2 ч  36 м 
Богатищево 21.56 1 мин  21.57 2 ч  40 м 
146 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 2 ч  48 м 
Коровино 22.06 1 мин  22.07 2 ч  50 м 
152 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 2 ч  55 м 
Узуново 22.19 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930