В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.16 и прибывает на станцию Узуново в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, Барыбино, Жилево, Белопесоцкий, Ожерелье, Топканово, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.16
Москва-Товарная-Павелецкая 19.18 1 мин  19.19 2 м 
Зил 19.22 1 мин  19.23 6 м 
Нижние Котлы 19.25 1 мин  19.26 9 м 
Коломенское 19.31 1 мин  19.32 15 м 
Чертаново 19.34 1 мин  19.35 18 м 
Бирюлево-Товарная 19.39 1 мин  19.40 23 м 
Бирюлево-Пасс 19.41 1 мин  19.42 25 м 
Булатниково 19.44 1 мин  19.45 28 м 
Расторгуево 19.47 1 мин  19.48 31 м 
Платформа Калинина 19.52 1 мин  19.53 36 м 
Домодедово 20.00 1 мин  20.01 44 м 
Взлетная 20.05 1 мин  20.06 49 м 
Белые Столбы 20.12 1 мин  20.13 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 59 м 
Барыбино 20.21 1 мин  20.22 1 ч  5 м 
Вельяминово 20.27 1 мин  20.28 1 ч  11 м 
Михнево 20.35 1 мин  20.36 1 ч  19 м 
Жилево 20.51 1 мин  20.52 1 ч  35 м 
Ступино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  44 м 
Акри 21.05 1 мин  21.06 1 ч  49 м 
Белопесоцкий 21.08 1 мин  21.09 1 ч  52 м 
Кашира-Пассажирская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  57 м 
Тесна 21.19 1 мин  21.20 2 ч  3 м 
Ожерелье 21.25 1 мин  21.26 2 ч  9 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  15 м 
Пурлово 21.42 1 мин  21.43 2 ч  26 м 
Топканово 21.49 1 мин  21.50 2 ч  33 м 
137 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 2 ч  36 м 
Богатищево 21.56 1 мин  21.57 2 ч  40 м 
146 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 2 ч  48 м 
Коровино 22.06 1 мин  22.07 2 ч  50 м 
152 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 2 ч  55 м 
Узуново 22.19 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728