В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.07 и прибывает на станцию Ожерелье в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.07
Москва-Товарная-Павелецкая 05.10 1 мин  05.11 3 м 
Зил 05.13 1 мин  05.14 6 м 
Нижние Котлы 05.16 1 мин  05.17 9 м 
Коломенское 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Чертаново 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Бирюлево-Товарная 05.38 1 мин  05.39 31 м 
Бирюлево-Пасс 05.41 1 мин  05.42 34 м 
Булатниково 05.44 1 мин  05.45 37 м 
Расторгуево 05.47 1 мин  05.48 40 м 
Платформа Калинина 05.52 1 мин  05.53 45 м 
Ленинская 05.56 1 мин  05.57 49 м 
Домодедово 06.02 1 мин  06.03 55 м 
Взлетная 06.07 1 мин  06.08 1 ч 
Востряково 06.09 1 мин  06.10 1 ч  2 м 
Белые Столбы 06.15 1 мин  06.16 1 ч  8 м 
Барыбино 06.23 1 мин  06.24 1 ч  16 м 
Вельяминово 06.29 1 мин  06.30 1 ч  22 м 
Привалово 06.33 1 мин  06.34 1 ч  26 м 
Михнево 06.38 1 мин  06.39 1 ч  31 м 
Шугарево 06.44 1 мин  06.45 1 ч  37 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  43 м 
Жилево 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
Ситенка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  52 м 
Ступино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  57 м 
Акри 07.09 1 мин  07.10 2 ч  2 м 
Белопесоцкий 07.12 1 мин  07.13 2 ч  5 м 
Кашира-Пассажирская 07.18 1 мин  07.19 2 ч  11 м 
Тесна 07.24 1 мин  07.25 2 ч  17 м 
Ожерелье 07.29 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728