В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.21 и прибывает на станцию Ожерелье в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.21
Москва-Товарная-Павелецкая 05.24 1 мин  05.25 3 м 
Зил 05.27 1 мин  05.28 6 м 
Нижние Котлы 05.30 1 мин  05.31 9 м 
Коломенское 05.35 1 мин  05.36 14 м 
Чертаново 05.40 1 мин  05.41 19 м 
Бирюлево-Товарная 05.46 1 мин  05.47 25 м 
Бирюлево-Пасс 05.49 1 мин  05.50 28 м 
Булатниково 05.52 1 мин  05.53 31 м 
Расторгуево 05.55 1 мин  05.56 34 м 
Платформа Калинина 06.00 1 мин  06.01 39 м 
Ленинская 06.04 1 мин  06.05 43 м 
Домодедово 06.10 1 мин  06.11 49 м 
Взлетная 06.15 1 мин  06.16 54 м 
Востряково 06.17 1 мин  06.18 56 м 
Белые Столбы 06.22 1 мин  06.23 1 ч  1 м 
Барыбино 06.31 1 мин  06.32 1 ч  10 м 
Вельяминово 06.37 1 мин  06.38 1 ч  16 м 
Привалово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  20 м 
Михнево 06.46 1 мин  06.47 1 ч  25 м 
Шугарево 06.52 1 мин  06.53 1 ч  31 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  37 м 
Жилево 07.01 1 мин  07.02 1 ч  40 м 
Ситенка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  45 м 
Ступино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  51 м 
Акри 07.17 1 мин  07.18 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 07.20 1 мин  07.21 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 07.25 1 мин  07.26 2 ч  4 м 
Тесна 07.31 1 мин  07.32 2 ч  10 м 
Ожерелье 07.37 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930