В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.15 и прибывает на станцию Ожерелье в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.15
Москва-Товарная-Павелецкая 05.18 1 мин  05.19 3 м 
Зил 05.21 1 мин  05.22 6 м 
Нижние Котлы 05.24 1 мин  05.25 9 м 
Коломенское 05.29 1 мин  05.30 14 м 
Чертаново 05.32 1 мин  05.33 17 м 
Бирюлево-Товарная 05.37 1 мин  05.38 22 м 
Бирюлево-Пасс 05.40 1 мин  05.41 25 м 
Булатниково 05.43 1 мин  05.44 28 м 
Расторгуево 05.46 1 мин  05.47 31 м 
Платформа Калинина 05.51 1 мин  05.52 36 м 
Ленинская 05.55 1 мин  05.56 40 м 
Домодедово 06.00 1 мин  06.01 45 м 
Взлетная 06.05 1 мин  06.06 50 м 
Востряково 06.07 1 мин  06.08 52 м 
Белые Столбы 06.12 1 мин  06.13 57 м 
Барыбино 06.20 1 мин  06.21 1 ч  5 м 
Вельяминово 06.26 1 мин  06.27 1 ч  11 м 
Привалово 06.30 1 мин  06.31 1 ч  15 м 
Михнево 06.35 1 мин  06.36 1 ч  20 м 
Шугарево 06.41 1 мин  06.42 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  32 м 
Жилево 06.51 1 мин  06.52 1 ч  36 м 
Ситенка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  40 м 
Ступино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  46 м 
Акри 07.06 1 мин  07.07 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 07.09 1 мин  07.10 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 07.14 1 мин  07.15 1 ч  59 м 
Тесна 07.20 1 мин  07.21 2 ч  5 м 
Ожерелье 07.26 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031