В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, Востряково, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 09.53
152 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 7 м 
Коровино 10.05 1 мин  10.06 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 15 м 
Богатищево 10.15 1 мин  10.16 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 26 м 
Топканово 10.22 1 мин  10.23 29 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 32 м 
Пурлово 10.29 1 мин  10.30 36 м 
121 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 43 м 
Ожерелье 10.44 1 мин  10.45 51 м 
Тесна 10.50 1 мин  10.51 57 м 
Кашира-Пассажирская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  4 м 
Белопесоцкий 11.01 1 мин  11.02 1 ч  8 м 
Акри 11.04 1 мин  11.05 1 ч  11 м 
Ступино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  16 м 
Ситенка 11.13 1 мин  11.14 1 ч  20 м 
Жилево 11.18 1 мин  11.19 1 ч  25 м 
Михнево 11.30 1 мин  11.31 1 ч  37 м 
Барыбино 11.45 1 мин  11.46 1 ч  52 м 
Белые Столбы 11.53 1 мин  11.54 2 ч 
Востряково 11.58 1 мин  11.59 2 ч  5 м 
Взлетная 12.00 1 мин  12.01 2 ч  7 м 
Домодедово 12.06 1 мин  12.07 2 ч  13 м 
Ленинская 12.12 1 мин  12.13 2 ч  19 м 
Платформа Калинина 12.15 1 мин  12.16 2 ч  22 м 
Расторгуево 12.21 1 мин  12.22 2 ч  28 м 
Булатниково 12.24 1 мин  12.25 2 ч  31 м 
Бирюлево-Пасс 12.28 1 мин  12.29 2 ч  35 м 
Бирюлево-Товарная 12.30 1 мин  12.31 2 ч  37 м 
Чертаново 12.36 1 мин  12.37 2 ч  43 м 
Коломенское 12.39 1 мин  12.40 2 ч  46 м 
Нижние Котлы 12.45 1 мин  12.46 2 ч  52 м 
Верхние Котлы 12.47 1 мин  12.48 2 ч  54 м 
Зил 12.49 1 мин  12.50 2 ч  56 м 
Москва-Павелецкая 12.56 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6032 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031