В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 14.59 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 14.59
Белопесоцкий 15.03 1 мин  15.04 4 м 
Акри 15.06 1 мин  15.07 7 м 
Ступино 15.12 1 мин  15.13 13 м 
Ситенка 15.16 1 мин  15.17 17 м 
Жилево 15.22 1 мин  15.23 23 м 
Шугарево 15.30 1 мин  15.31 31 м 
Михнево 15.36 1 мин  15.37 37 м 
Привалово 15.42 1 мин  15.43 43 м 
Вельяминово 15.46 1 мин  15.47 47 м 
Барыбино 15.54 1 мин  15.55 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч 
Белые Столбы 16.03 1 мин  16.04 1 ч  4 м 
Востряково 16.08 1 мин  16.09 1 ч  9 м 
Взлетная 16.10 1 мин  16.11 1 ч  11 м 
Домодедово 16.16 1 мин  16.17 1 ч  17 м 
Расторгуево 16.26 1 мин  16.27 1 ч  27 м 
Бирюлево-Пасс 16.32 1 мин  16.33 1 ч  33 м 
Бирюлево-Товарная 16.34 1 мин  16.35 1 ч  35 м 
Чертаново 16.39 1 мин  16.40 1 ч  40 м 
Коломенское 16.43 1 мин  16.44 1 ч  44 м 
Нижние Котлы 16.47 1 мин  16.48 1 ч  48 м 
Верхние Котлы 16.49 1 мин  16.50 1 ч  50 м 
Зил 16.52 1 мин  16.53 1 ч  53 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.57 1 мин  16.58 1 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 17.03 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6184 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции