В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.39 и прибывает на станцию Домодедово в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.39
Москва-Товарная-Павелецкая 22.43 1 мин  22.44 4 м 
Зил 22.46 1 мин  22.47 7 м 
Нижние Котлы 22.50 1 мин  22.51 11 м 
Коломенское 22.58 1 мин  22.59 19 м 
Чертаново 23.01 1 мин  23.02 22 м 
Бирюлево-Товарная 23.10 1 мин  23.11 31 м 
Бирюлево-Пасс 23.12 1 мин  23.13 33 м 
Булатниково 23.15 1 мин  23.16 36 м 
Расторгуево 23.18 1 мин  23.19 39 м 
Платформа Калинина 23.23 1 мин  23.24 44 м 
Ленинская 23.26 1 мин  23.27 47 м 
32 Км Остановочный Пункт 23.29 1 мин  23.30 50 м 
Домодедово 23.34 55 м 

В расписании поезда 6629 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728