В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.48 и прибывает на станцию Домодедово в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.48
Москва-Товарная-Павелецкая 22.51 1 мин  22.52 3 м 
Зил 22.54 1 мин  22.55 6 м 
Нижние Котлы 22.58 1 мин  22.59 10 м 
Коломенское 23.03 1 мин  23.04 15 м 
Чертаново 23.06 1 мин  23.07 18 м 
Бирюлево-Товарная 23.11 1 мин  23.12 23 м 
Бирюлево-Пасс 23.14 1 мин  23.15 26 м 
Булатниково 23.17 1 мин  23.18 29 м 
Расторгуево 23.20 1 мин  23.21 32 м 
Платформа Калинина 23.25 1 мин  23.26 37 м 
Ленинская 23.28 1 мин  23.29 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 23.32 1 мин  23.33 44 м 
Домодедово 23.36 48 м 

В расписании поезда 6629 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930