В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 05.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, 52 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 05.25
152 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Коровино 05.38 1 мин  05.39 13 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Богатищево 05.50 1 мин  05.51 25 м 
137 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 29 м 
Топканово 05.58 1 мин  05.59 33 м 
131 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 36 м 
Пурлово 06.05 1 мин  06.06 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 47 м 
Ожерелье 06.20 1 мин  06.21 55 м 
Тесна 06.26 1 мин  06.27 1 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  8 м 
Белопесоцкий 06.37 1 мин  06.38 1 ч  12 м 
Акри 06.40 1 мин  06.41 1 ч  15 м 
Ступино 06.45 1 мин  06.46 1 ч  20 м 
Жилево 06.53 1 мин  06.54 1 ч  28 м 
Шугарево 07.00 1 мин  07.01 1 ч  35 м 
Михнево 07.07 1 мин  07.08 1 ч  42 м 
Вельяминово 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Барыбино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  59 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
Белые Столбы 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
Востряково 07.40 1 мин  07.41 2 ч  15 м 
Взлетная 07.43 1 мин  07.44 2 ч  18 м 
Домодедово 07.49 1 мин  07.50 2 ч  24 м 
Расторгуево 08.05 1 мин  08.06 2 ч  40 м 
Бирюлево-Пасс 08.11 2 мин  08.13 2 ч  46 м 
Бирюлево-Товарная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  50 м 
Чертаново 08.20 1 мин  08.21 2 ч  55 м 
Коломенское 08.24 1 мин  08.25 2 ч  59 м 
Нижние Котлы 08.30 1 мин  08.31 3 ч  5 м 
Зил 08.33 1 мин  08.34 3 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.37 1 мин  08.38 3 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 08.41 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6002 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930