В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 05.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, 52 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 05.25
152 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Коровино 05.38 1 мин  05.39 13 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Богатищево 05.50 1 мин  05.51 25 м 
137 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 29 м 
Топканово 05.58 1 мин  05.59 33 м 
131 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 36 м 
Пурлово 06.05 1 мин  06.06 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 47 м 
Ожерелье 06.20 1 мин  06.21 55 м 
Тесна 06.26 1 мин  06.27 1 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  8 м 
Белопесоцкий 06.37 1 мин  06.38 1 ч  12 м 
Акри 06.40 1 мин  06.41 1 ч  15 м 
Ступино 06.45 1 мин  06.46 1 ч  20 м 
Жилево 06.53 1 мин  06.54 1 ч  28 м 
Шугарево 07.00 1 мин  07.01 1 ч  35 м 
Михнево 07.07 1 мин  07.08 1 ч  42 м 
Вельяминово 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Барыбино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  59 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
Белые Столбы 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
Востряково 07.40 1 мин  07.41 2 ч  15 м 
Взлетная 07.43 1 мин  07.44 2 ч  18 м 
Домодедово 07.49 1 мин  07.50 2 ч  24 м 
Расторгуево 08.05 1 мин  08.06 2 ч  40 м 
Бирюлево-Пасс 08.11 2 мин  08.13 2 ч  46 м 
Бирюлево-Товарная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  50 м 
Чертаново 08.20 1 мин  08.21 2 ч  55 м 
Коломенское 08.24 1 мин  08.25 2 ч  59 м 
Нижние Котлы 08.30 1 мин  08.31 3 ч  5 м 
Зил 08.33 1 мин  08.34 3 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.37 1 мин  08.38 3 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 08.41 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6002 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930