В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.17 и прибывает на станцию Барыбино в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.17
Нижние Котлы 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Коломенское 07.29 1 мин  07.30 12 м 
Чертаново 07.32 1 мин  07.33 15 м 
Бирюлево-Товарная 07.37 1 мин  07.38 20 м 
Бирюлево-Пасс 07.40 1 мин  07.41 23 м 
Расторгуево 07.44 1 мин  07.45 27 м 
Домодедово 07.57 1 мин  07.58 40 м 
Белые Столбы 08.07 1 мин  08.08 50 м 
Барыбино 08.15 58 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031