В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.01 и прибывает на станцию Барыбино в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.01
Москва-Товарная-Павелецкая 05.04 1 мин  05.05 3 м 
Зил 05.07 1 мин  05.08 6 м 
Нижние Котлы 05.10 1 мин  05.11 9 м 
Коломенское 05.16 1 мин  05.17 15 м 
Чертаново 05.19 1 мин  05.20 18 м 
Бирюлево-Товарная 05.25 1 мин  05.26 24 м 
Бирюлево-Пасс 05.28 1 мин  05.29 27 м 
Расторгуево 05.32 1 мин  05.33 31 м 
Платформа Калинина 05.38 1 мин  05.39 37 м 
Ленинская 05.42 1 мин  05.43 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 44 м 
Домодедово 05.49 1 мин  05.50 48 м 
Взлетная 05.54 1 мин  05.55 53 м 
Востряково 05.56 1 мин  05.57 55 м 
Белые Столбы 06.02 1 мин  06.03 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  4 м 
Барыбино 06.12 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930