В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 04.52 и прибывает на станцию Барыбино в 06.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 04.52
Москва-Товарная-Павелецкая 04.55 1 мин  04.56 3 м 
Зил 04.58 1 мин  04.59 6 м 
Нижние Котлы 05.01 1 мин  05.02 9 м 
Коломенское 05.10 1 мин  05.11 18 м 
Чертаново 05.13 1 мин  05.14 21 м 
Бирюлево-Товарная 05.22 1 мин  05.23 30 м 
Бирюлево-Пасс 05.25 1 мин  05.26 33 м 
Расторгуево 05.29 1 мин  05.30 37 м 
Платформа Калинина 05.35 1 мин  05.36 43 м 
Ленинская 05.39 1 мин  05.40 47 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 50 м 
Домодедово 05.46 1 мин  05.47 54 м 
Взлетная 05.51 1 мин  05.52 59 м 
Востряково 05.53 1 мин  05.54 1 ч  1 м 
Белые Столбы 05.59 1 мин  06.00 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  10 м 
Барыбино 06.09 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728