В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 20.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 20.18
Космос 20.21 2 мин  20.23 3 м 
Авиационная 20.28 1 мин  20.29 10 м 
Домодедово 20.37 8 мин  20.45 19 м 
Расторгуево 20.56 1 мин  20.57 38 м 
Бирюлево-Пасс 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Бирюлево-Товарная 21.05 1 мин  21.06 47 м 
Чертаново 21.10 1 мин  21.11 52 м 
Коломенское 21.13 1 мин  21.14 55 м 
Нижние Котлы 21.19 1 мин  21.20 1 ч  1 м 
Зил 21.22 1 мин  21.23 1 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 21.28 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6524 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930