В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 20.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 20.18
Космос 20.21 2 мин  20.23 3 м 
Авиационная 20.28 1 мин  20.29 10 м 
Домодедово 20.37 8 мин  20.45 19 м 
Расторгуево 20.56 1 мин  20.57 38 м 
Бирюлево-Пасс 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Бирюлево-Товарная 21.05 1 мин  21.06 47 м 
Чертаново 21.10 1 мин  21.11 52 м 
Коломенское 21.13 1 мин  21.14 55 м 
Нижние Котлы 21.19 1 мин  21.20 1 ч  1 м 
Зил 21.22 1 мин  21.23 1 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 21.28 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6524 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930