В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 19.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 19.06
Космос 19.10 4 мин  19.14 4 м 
Авиационная 19.19 1 мин  19.20 13 м 
Домодедово 19.27 1 мин  19.28 21 м 
Бирюлево-Пасс 19.43 2 мин  19.45 37 м 
Бирюлево-Товарная 19.46 1 мин  19.47 40 м 
Коломенское 19.53 1 мин  19.54 47 м 
Нижние Котлы 19.58 1 мин  19.59 52 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 20.03 1 мин  20.04 57 м 
Москва-Павелецкая 20.08 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6524 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031