В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.11 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.11
Нижние Котлы 19.18 1 мин  19.19 7 м 
Коломенское 19.23 1 мин  19.24 12 м 
Бирюлево-Товарная 19.30 1 мин  19.31 19 м 
Бирюлево-Пасс 19.32 1 мин  19.33 21 м 
Расторгуево 19.37 1 мин  19.38 26 м 
Ленинская 19.44 1 мин  19.45 33 м 
Домодедово 19.50 1 мин  19.51 39 м 
Взлетная 19.55 1 мин  19.56 44 м 
Востряково 19.57 1 мин  19.58 46 м 
Белые Столбы 20.03 1 мин  20.04 52 м 
Барыбино 20.12 1 мин  20.13 1 ч  1 м 
Михнево 20.27 1 мин  20.28 1 ч  16 м 
Шугарево 20.33 1 мин  20.34 1 ч  22 м 
85 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  28 м 
Жилево 20.43 1 мин  20.44 1 ч  32 м 
Ситенка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  36 м 
Ступино 20.53 1 мин  20.54 1 ч  42 м 
Акри 20.58 1 мин  20.59 1 ч  47 м 
Белопесоцкий 21.01 1 мин  21.02 1 ч  50 м 
Кашира-Пассажирская 21.08 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6107 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930