В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.10 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Жилево, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.10
Зил 18.16 1 мин  18.17 6 м 
Верхние Котлы 18.20 1 мин  18.21 10 м 
Нижние Котлы 18.22 1 мин  18.23 12 м 
Коломенское 18.26 1 мин  18.27 16 м 
Чертаново 18.30 1 мин  18.31 20 м 
Бирюлево-Товарная 18.35 1 мин  18.36 25 м 
Бирюлево-Пасс 18.38 1 мин  18.39 28 м 
Булатниково 18.41 1 мин  18.42 31 м 
Расторгуево 18.45 1 мин  18.46 35 м 
Платформа Калинина 18.50 1 мин  18.51 40 м 
Ленинская 18.53 1 мин  18.54 43 м 
Домодедово 19.00 1 мин  19.01 50 м 
Взлетная 19.05 1 мин  19.06 55 м 
Востряково 19.07 1 мин  19.08 57 м 
Белые Столбы 19.13 1 мин  19.14 1 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  6 м 
Барыбино 19.21 1 мин  19.22 1 ч  11 м 
Вельяминово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  17 м 
Привалово 19.31 1 мин  19.32 1 ч  21 м 
Михнево 19.37 1 мин  19.38 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  35 м 
Жилево 19.51 1 мин  19.52 1 ч  41 м 
Ступино 20.01 1 мин  20.02 1 ч  51 м 
Акри 20.06 1 мин  20.07 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 20.08 1 мин  20.09 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 20.13 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6107 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции