В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.11 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.11
Нижние Котлы 19.18 1 мин  19.19 7 м 
Коломенское 19.23 1 мин  19.24 12 м 
Бирюлево-Товарная 19.30 1 мин  19.31 19 м 
Бирюлево-Пасс 19.32 1 мин  19.33 21 м 
Расторгуево 19.37 1 мин  19.38 26 м 
Ленинская 19.44 1 мин  19.45 33 м 
Домодедово 19.50 1 мин  19.51 39 м 
Взлетная 19.55 1 мин  19.56 44 м 
Востряково 19.57 1 мин  19.58 46 м 
Белые Столбы 20.03 1 мин  20.04 52 м 
Барыбино 20.12 1 мин  20.13 1 ч  1 м 
Михнево 20.27 1 мин  20.28 1 ч  16 м 
Шугарево 20.33 1 мин  20.34 1 ч  22 м 
85 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  28 м 
Жилево 20.43 1 мин  20.44 1 ч  32 м 
Ситенка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  36 м 
Ступино 20.53 1 мин  20.54 1 ч  42 м 
Акри 20.58 1 мин  20.59 1 ч  47 м 
Белопесоцкий 21.01 1 мин  21.02 1 ч  50 м 
Кашира-Пассажирская 21.08 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6107 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031