В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 15.51 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 15.51
152 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 8 м 
Коровино 16.04 1 мин  16.05 13 м 
146 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 16 м 
Богатищево 16.15 1 мин  16.16 24 м 
137 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 28 м 
Топканово 16.23 1 мин  16.24 32 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 36 м 
Пурлово 16.31 1 мин  16.32 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 47 м 
Ожерелье 16.46 10 мин  16.56 55 м 
Тесна 17.01 1 мин  17.02 1 ч  10 м 
Кашира-Пассажирская 17.08 1 мин  17.09 1 ч  17 м 
Белопесоцкий 17.12 1 мин  17.13 1 ч  21 м 
Акри 17.15 1 мин  17.16 1 ч  24 м 
Ступино 17.20 1 мин  17.21 1 ч  29 м 
Ситенка 17.25 1 мин  17.26 1 ч  34 м 
Жилево 17.30 1 мин  17.31 1 ч  39 м 
Шугарево 17.37 1 мин  17.38 1 ч  46 м 
Михнево 17.44 1 мин  17.45 1 ч  53 м 
Привалово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  59 м 
Вельяминово 17.54 1 мин  17.55 2 ч  3 м 
Барыбино 18.02 1 мин  18.03 2 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  16 м 
Белые Столбы 18.11 1 мин  18.12 2 ч  20 м 
Востряково 18.16 1 мин  18.17 2 ч  25 м 
Взлетная 18.18 1 мин  18.19 2 ч  27 м 
Домодедово 18.25 1 мин  18.26 2 ч  34 м 
Расторгуево 18.37 1 мин  18.38 2 ч  46 м 
Бирюлево-Пасс 18.43 1 мин  18.44 2 ч  52 м 
Бирюлево-Товарная 18.46 1 мин  18.47 2 ч  55 м 
Чертаново 18.51 1 мин  18.52 3 ч 
Коломенское 18.55 1 мин  18.56 3 ч  4 м 
Нижние Котлы 19.00 1 мин  19.01 3 ч  9 м 
Зил 19.03 1 мин  19.04 3 ч  12 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 19.07 1 мин  19.08 3 ч  16 м 
Москва-Павелецкая 19.11 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6016 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031