В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.16 и прибывает на станцию Ожерелье в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.16
Москва-Товарная-Павелецкая 18.19 1 мин  18.20 3 м 
Зил 18.22 1 мин  18.23 6 м 
Нижние Котлы 18.25 1 мин  18.26 9 м 
Коломенское 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Чертаново 18.34 1 мин  18.35 18 м 
Бирюлево-Товарная 18.40 1 мин  18.41 24 м 
Бирюлево-Пасс 18.43 1 мин  18.44 27 м 
Расторгуево 18.49 1 мин  18.50 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 43 м 
Домодедово 19.02 1 мин  19.03 46 м 
Взлетная 19.07 1 мин  19.08 51 м 
Белые Столбы 19.14 1 мин  19.15 58 м 
Барыбино 19.22 1 мин  19.23 1 ч  6 м 
Михнево 19.36 1 мин  19.37 1 ч  20 м 
Шугарево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  32 м 
Жилево 19.52 1 мин  19.53 1 ч  36 м 
Ситенка 19.56 1 мин  19.57 1 ч  40 м 
Ступино 20.02 1 мин  20.03 1 ч  46 м 
Акри 20.07 1 мин  20.08 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 20.10 1 мин  20.11 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 20.15 1 мин  20.16 1 ч  59 м 
Тесна 20.20 1 мин  20.21 2 ч  4 м 
Ожерелье 20.28 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31