В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.06 и прибывает на станцию Ожерелье в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Михнево, Ступино, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.06
Зил 22.12 1 мин  22.13 6 м 
Верхние Котлы 22.15 1 мин  22.16 9 м 
Нижние Котлы 22.17 1 мин  22.18 11 м 
Коломенское 22.22 1 мин  22.23 16 м 
Чертаново 22.25 1 мин  22.26 19 м 
Бирюлево-Товарная 22.30 1 мин  22.31 24 м 
Бирюлево-Пасс 22.33 1 мин  22.34 27 м 
Расторгуево 22.37 1 мин  22.38 31 м 
Платформа Калинина 22.42 1 мин  22.43 36 м 
Ленинская 22.46 1 мин  22.47 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 42 м 
Домодедово 22.52 1 мин  22.53 46 м 
Взлетная 22.57 1 мин  22.58 51 м 
Востряково 22.59 1 мин  23.00 53 м 
Белые Столбы 23.05 1 мин  23.06 59 м 
Барыбино 23.13 1 мин  23.14 1 ч  7 м 
Вельяминово 23.19 1 мин  23.20 1 ч  13 м 
Михнево 23.27 1 мин  23.28 1 ч  21 м 
Жилево 23.40 1 мин  23.41 1 ч  34 м 
Ступино 23.48 1 мин  23.49 1 ч  42 м 
Кашира-Пассажирская 23.59 1 мин  00.00 1 ч  53 м 
Тесна 00.05 1 мин  00.06 1 ч  59 м 
Ожерелье 00.12 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930