В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.21 и прибывает на станцию Ожерелье в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.21
Москва-Товарная-Павелецкая 14.24 1 мин  14.25 3 м 
Зил 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Нижние Котлы 14.31 1 мин  14.32 10 м 
Коломенское 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Чертаново 14.39 1 мин  14.40 18 м 
Бирюлево-Товарная 14.45 1 мин  14.46 24 м 
Бирюлево-Пасс 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Расторгуево 14.52 1 мин  14.53 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 39 м 
Домодедово 15.04 1 мин  15.05 43 м 
Взлетная 15.09 1 мин  15.10 48 м 
Востряково 15.11 1 мин  15.12 50 м 
Белые Столбы 15.16 1 мин  15.17 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 58 м 
Барыбино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  4 м 
Вельяминово 15.31 1 мин  15.32 1 ч  10 м 
Привалово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  14 м 
Михнево 15.40 1 мин  15.41 1 ч  19 м 
Шугарево 15.46 1 мин  15.47 1 ч  25 м 
85 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  30 м 
Жилево 15.55 1 мин  15.56 1 ч  34 м 
Ситенка 15.59 1 мин  16.00 1 ч  38 м 
Ступино 16.05 1 мин  16.06 1 ч  44 м 
Акри 16.10 1 мин  16.11 1 ч  49 м 
Белопесоцкий 16.13 1 мин  16.14 1 ч  52 м 
Кашира-Пассажирская 16.18 2 мин  16.20 1 ч  57 м 
Тесна 16.24 1 мин  16.25 2 ч  3 м 
Ожерелье 16.31 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930