В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 12.07 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 13.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 12.07
Космос 12.10 4 мин  12.14 3 м 
Авиационная 12.19 1 мин  12.20 12 м 
Домодедово 12.27 1 мин  12.28 20 м 
Ленинская 12.33 1 мин  12.34 26 м 
Платформа Калинина 12.36 1 мин  12.37 29 м 
Расторгуево 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Булатниково 12.46 1 мин  12.47 39 м 
Бирюлево-Пасс 12.50 1 мин  12.51 43 м 
Бирюлево-Товарная 12.53 1 мин  12.54 46 м 
Чертаново 12.59 1 мин  13.00 52 м 
Коломенское 13.03 1 мин  13.04 56 м 
Нижние Котлы 13.08 1 мин  13.09 1 ч  1 м 
Зил 13.12 1 мин  13.13 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 13.16 1 мин  13.17 1 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 13.21 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6514 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031