В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 13.49 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 13.49
Космос 13.52 1 мин  13.53 3 м 
Авиационная 13.58 1 мин  13.59 9 м 
Домодедово 14.05 1 мин  14.06 16 м 
Ленинская 14.11 1 мин  14.12 22 м 
Платформа Калинина 14.14 1 мин  14.15 25 м 
Расторгуево 14.20 1 мин  14.21 31 м 
Булатниково 14.23 1 мин  14.24 34 м 
Бирюлево-Пасс 14.27 1 мин  14.28 38 м 
Бирюлево-Товарная 14.30 1 мин  14.31 41 м 
Чертаново 14.35 1 мин  14.36 46 м 
Коломенское 14.39 1 мин  14.40 50 м 
Нижние Котлы 14.44 1 мин  14.45 55 м 
Зил 14.47 1 мин  14.48 58 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 14.51 1 мин  14.52 1 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 14.55 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6514 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930