В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Востряково, Домодедово, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 06.56
Тесна 07.01 1 мин  07.02 5 м 
Кашира-Пассажирская 07.08 1 мин  07.09 12 м 
Белопесоцкий 07.12 1 мин  07.13 16 м 
Акри 07.15 1 мин  07.16 19 м 
Ступино 07.20 1 мин  07.21 24 м 
Ситенка 07.24 1 мин  07.25 28 м 
Жилево 07.29 1 мин  07.30 33 м 
Шугарево 07.36 1 мин  07.37 40 м 
Михнево 07.42 1 мин  07.43 46 м 
Привалово 07.48 1 мин  07.49 52 м 
Вельяминово 07.52 1 мин  07.53 56 м 
Барыбино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  4 м 
Белые Столбы 08.07 1 мин  08.08 1 ч  11 м 
Востряково 08.12 1 мин  08.13 1 ч  16 м 
Взлетная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  19 м 
Домодедово 08.21 1 мин  08.22 1 ч  25 м 
Расторгуево 08.33 1 мин  08.34 1 ч  37 м 
Булатниково 08.37 1 мин  08.38 1 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 08.40 2 мин  08.42 1 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 08.43 1 мин  08.44 1 ч  47 м 
Коломенское 08.51 1 мин  08.52 1 ч  55 м 
Нижние Котлы 08.56 1 мин  08.57 2 ч 
Зил 09.00 1 мин  09.01 2 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 09.07 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6058 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728