В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Востряково, Домодедово, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 06.56
Тесна 07.01 1 мин  07.02 5 м 
Кашира-Пассажирская 07.08 1 мин  07.09 12 м 
Белопесоцкий 07.12 1 мин  07.13 16 м 
Акри 07.15 1 мин  07.16 19 м 
Ступино 07.20 1 мин  07.21 24 м 
Ситенка 07.24 1 мин  07.25 28 м 
Жилево 07.29 1 мин  07.30 33 м 
Шугарево 07.36 1 мин  07.37 40 м 
Михнево 07.42 1 мин  07.43 46 м 
Привалово 07.48 1 мин  07.49 52 м 
Вельяминово 07.52 1 мин  07.53 56 м 
Барыбино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  4 м 
Белые Столбы 08.07 1 мин  08.08 1 ч  11 м 
Востряково 08.12 1 мин  08.13 1 ч  16 м 
Взлетная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  19 м 
Домодедово 08.21 1 мин  08.22 1 ч  25 м 
Расторгуево 08.33 1 мин  08.34 1 ч  37 м 
Булатниково 08.37 1 мин  08.38 1 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 08.40 2 мин  08.42 1 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 08.43 1 мин  08.44 1 ч  47 м 
Коломенское 08.51 1 мин  08.52 1 ч  55 м 
Нижние Котлы 08.56 1 мин  08.57 2 ч 
Зил 09.00 1 мин  09.01 2 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 09.07 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6058 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031