В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.26 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Шугарево, Жилево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.26
Зил 17.31 1 мин  17.32 5 м 
Нижние Котлы 17.34 1 мин  17.35 8 м 
Коломенское 17.39 1 мин  17.40 13 м 
Чертаново 17.42 1 мин  17.43 16 м 
Бирюлево-Товарная 17.47 1 мин  17.48 21 м 
Бирюлево-Пасс 17.50 1 мин  17.51 24 м 
Расторгуево 17.56 1 мин  17.57 30 м 
Ленинская 18.03 1 мин  18.04 37 м 
Домодедово 18.09 1 мин  18.10 43 м 
Взлетная 18.14 1 мин  18.15 48 м 
Востряково 18.16 1 мин  18.17 50 м 
Белые Столбы 18.21 1 мин  18.22 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 58 м 
Барыбино 18.30 1 мин  18.31 1 ч  4 м 
Вельяминово 18.36 1 мин  18.37 1 ч  10 м 
Привалово 18.40 1 мин  18.41 1 ч  14 м 
Михнево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  19 м 
Шугарево 18.52 1 мин  18.53 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  31 м 
Жилево 19.01 1 мин  19.02 1 ч  35 м 
Ситенка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  40 м 
Ступино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  45 м 
Акри 19.17 1 мин  19.18 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 19.20 1 мин  19.21 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 19.26 2 ч 

В расписании поезда 6105 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031