В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.22 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Вельяминово, Михнево, Жилево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.22
Зил 17.27 1 мин  17.28 5 м 
Нижние Котлы 17.30 1 мин  17.31 8 м 
Коломенское 17.35 1 мин  17.36 13 м 
Чертаново 17.38 1 мин  17.39 16 м 
Бирюлево-Товарная 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Бирюлево-Пасс 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Булатниково 17.49 1 мин  17.50 27 м 
Расторгуево 17.52 1 мин  17.53 30 м 
Платформа Калинина 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Ленинская 18.00 1 мин  18.01 38 м 
Домодедово 18.06 1 мин  18.07 44 м 
Взлетная 18.11 1 мин  18.12 49 м 
Востряково 18.13 1 мин  18.14 51 м 
Белые Столбы 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Барыбино 18.27 1 мин  18.28 1 ч  5 м 
Вельяминово 18.33 1 мин  18.34 1 ч  11 м 
Привалово 18.37 1 мин  18.38 1 ч  15 м 
Михнево 18.42 1 мин  18.43 1 ч  20 м 
Шугарево 18.49 1 мин  18.50 1 ч  27 м 
Жилево 18.58 1 мин  18.59 1 ч  36 м 
Ситенка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  40 м 
Ступино 19.08 1 мин  19.09 1 ч  46 м 
Акри 19.13 1 мин  19.14 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 19.16 1 мин  19.17 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 19.22 2 ч 

В расписании поезда 6105 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031