В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.40 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 00.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.40
Зил 22.46 1 мин  22.47 6 м 
Верхние Котлы 22.49 1 мин  22.50 9 м 
Нижние Котлы 22.51 1 мин  22.52 11 м 
Коломенское 22.57 1 мин  22.58 17 м 
Чертаново 23.00 1 мин  23.01 20 м 
Бирюлево-Товарная 23.05 1 мин  23.06 25 м 
Бирюлево-Пасс 23.07 1 мин  23.08 27 м 
Булатниково 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Расторгуево 23.13 1 мин  23.14 33 м 
Платформа Калинина 23.18 1 мин  23.19 38 м 
Ленинская 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Домодедово 23.27 1 мин  23.28 47 м 
Взлетная 23.32 1 мин  23.33 52 м 
Востряково 23.35 1 мин  23.36 55 м 
Белые Столбы 23.40 1 мин  23.41 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 23.43 1 мин  23.44 1 ч  3 м 
Барыбино 23.49 1 мин  23.50 1 ч  9 м 
Вельяминово 23.55 1 мин  23.56 1 ч  15 м 
Привалово 23.59 1 мин  00.00 1 ч  19 м 
Михнево 00.04 1 мин  00.05 1 ч  24 м 
Шугарево 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 00.15 1 мин  00.16 1 ч  35 м 
Жилево 00.19 1 мин  00.20 1 ч  39 м 
Ситенка 00.23 1 мин  00.24 1 ч  43 м 
Ступино 00.29 1 мин  00.30 1 ч  49 м 
Акри 00.34 1 мин  00.35 1 ч  54 м 
Белопесоцкий 00.37 1 мин  00.38 1 ч  57 м 
Кашира-Пассажирская 00.43 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930