В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.46 и прибывает на станцию Бирюлево-Пасс в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.46
Москва-Товарная-Павелецкая 15.49 1 мин  15.50 3 м 
Зил 15.52 1 мин  15.53 6 м 
Нижние Котлы 15.55 1 мин  15.56 9 м 
Коломенское 16.01 1 мин  16.02 15 м 
Чертаново 16.04 1 мин  16.05 18 м 
Бирюлево-Товарная 16.10 1 мин  16.11 24 м 
Бирюлево-Пасс 16.14 28 м 

В расписании поезда 6715 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031