В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.46 и прибывает на станцию Бирюлево-Пасс в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.46
Москва-Товарная-Павелецкая 15.49 1 мин  15.50 3 м 
Зил 15.52 1 мин  15.53 6 м 
Нижние Котлы 15.55 1 мин  15.56 9 м 
Коломенское 16.01 1 мин  16.02 15 м 
Чертаново 16.04 1 мин  16.05 18 м 
Бирюлево-Товарная 16.10 1 мин  16.11 24 м 
Бирюлево-Пасс 16.14 28 м 

В расписании поезда 6715 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930