В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 06.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 06.20
Космос 06.23 1 мин  06.24 3 м 
Авиационная 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Домодедово 06.37 1 мин  06.38 17 м 
Ленинская 06.44 1 мин  06.45 24 м 
Платформа Калинина 06.48 1 мин  06.49 28 м 
Расторгуево 06.54 1 мин  06.55 34 м 
Булатниково 06.57 1 мин  06.58 37 м 
Бирюлево-Пасс 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Бирюлево-Товарная 07.04 1 мин  07.05 44 м 
Чертаново 07.10 1 мин  07.11 50 м 
Коломенское 07.13 1 мин  07.14 53 м 
Нижние Котлы 07.19 1 мин  07.20 59 м 
Зил 07.22 1 мин  07.23 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.25 1 мин  07.26 1 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 07.29 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6502 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031