В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 08.27 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 08.27
52 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 4 м 
Белые Столбы 08.35 1 мин  08.36 8 м 
Востряково 08.40 1 мин  08.41 13 м 
Взлетная 08.43 1 мин  08.44 16 м 
Домодедово 08.49 1 мин  08.50 22 м 
Ленинская 08.55 1 мин  08.56 28 м 
Платформа Калинина 08.58 1 мин  08.59 31 м 
Расторгуево 09.04 1 мин  09.05 37 м 
Бирюлево-Пасс 09.09 2 мин  09.11 42 м 
Бирюлево-Товарная 09.12 1 мин  09.13 45 м 
Чертаново 09.17 1 мин  09.18 50 м 
Коломенское 09.20 1 мин  09.21 53 м 
Нижние Котлы 09.25 1 мин  09.26 58 м 
Зил 09.28 1 мин  09.29 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 09.31 1 мин  09.32 1 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 09.36 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6404 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031