В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 06.33
52 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 4 м 
Белые Столбы 06.41 1 мин  06.42 8 м 
Востряково 06.46 1 мин  06.47 13 м 
Взлетная 06.49 1 мин  06.50 16 м 
Домодедово 06.55 1 мин  06.56 22 м 
Ленинская 07.01 1 мин  07.02 28 м 
Платформа Калинина 07.05 1 мин  07.06 32 м 
Расторгуево 07.11 1 мин  07.12 38 м 
Булатниково 07.15 1 мин  07.16 42 м 
Бирюлево-Пасс 07.19 2 мин  07.21 46 м 
Бирюлево-Товарная 07.23 1 мин  07.24 50 м 
Чертаново 07.29 1 мин  07.30 56 м 
Коломенское 07.33 1 мин  07.34 1 ч 
Нижние Котлы 07.38 1 мин  07.39 1 ч  5 м 
Зил 07.42 1 мин  07.43 1 ч  9 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.45 1 мин  07.46 1 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 07.49 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6404 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930