В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 06.33
52 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 4 м 
Белые Столбы 06.41 1 мин  06.42 8 м 
Востряково 06.46 1 мин  06.47 13 м 
Взлетная 06.49 1 мин  06.50 16 м 
Домодедово 06.55 1 мин  06.56 22 м 
Ленинская 07.01 1 мин  07.02 28 м 
Платформа Калинина 07.05 1 мин  07.06 32 м 
Расторгуево 07.11 1 мин  07.12 38 м 
Булатниково 07.15 1 мин  07.16 42 м 
Бирюлево-Пасс 07.19 2 мин  07.21 46 м 
Бирюлево-Товарная 07.23 1 мин  07.24 50 м 
Чертаново 07.29 1 мин  07.30 56 м 
Коломенское 07.33 1 мин  07.34 1 ч 
Нижние Котлы 07.38 1 мин  07.39 1 ч  5 м 
Зил 07.42 1 мин  07.43 1 ч  9 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.45 1 мин  07.46 1 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 07.49 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6404 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031