В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.33 и прибывает на станцию Узуново в 23.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, Барыбино, Шугарево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.33
Москва-Товарная-Павелецкая 20.36 1 мин  20.37 3 м 
Нижние Котлы 20.41 1 мин  20.42 8 м 
Коломенское 20.47 1 мин  20.48 14 м 
Бирюлево-Товарная 20.54 1 мин  20.55 21 м 
Бирюлево-Пасс 20.57 1 мин  20.58 24 м 
Расторгуево 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Домодедово 21.13 1 мин  21.14 40 м 
Взлетная 21.18 1 мин  21.19 45 м 
Белые Столбы 21.24 1 мин  21.25 51 м 
Барыбино 21.31 1 мин  21.32 58 м 
Михнево 21.44 1 мин  21.45 1 ч  11 м 
Шугарево 21.50 1 мин  21.51 1 ч  17 м 
Жилево 22.00 1 мин  22.01 1 ч  27 м 
Ступино 22.09 1 мин  22.10 1 ч  36 м 
Акри 22.14 1 мин  22.15 1 ч  41 м 
Белопесоцкий 22.17 1 мин  22.18 1 ч  44 м 
Кашира-Пассажирская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  49 м 
Тесна 22.28 1 мин  22.29 1 ч  55 м 
Ожерелье 22.34 24 мин  22.58 2 ч  1 м 
Пурлово 23.14 1 мин  23.15 2 ч  41 м 
Топканово 23.21 1 мин  23.22 2 ч  48 м 
137 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 2 ч  51 м 
Богатищево 23.28 1 мин  23.29 2 ч  55 м 
146 Км Остановочный Пункт 23.35 1 мин  23.36 3 ч  2 м 
Коровино 23.38 1 мин  23.39 3 ч  5 м 
152 Км Остановочный Пункт 23.43 1 мин  23.44 3 ч  10 м 
Узуново 23.51 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930