В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.37 и прибывает на станцию Узуново в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Расторгуево, Домодедово, 52 Км Остановочный Пункт, Михнево, Ситенка, Кашира-Пассажирская, 131 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.37
Москва-Товарная-Павелецкая 11.40 1 мин  11.41 3 м 
Зил 11.43 1 мин  11.44 6 м 
Нижние Котлы 11.47 1 мин  11.48 10 м 
Коломенское 11.52 1 мин  11.53 15 м 
Чертаново 11.55 1 мин  11.56 18 м 
Бирюлево-Товарная 12.01 1 мин  12.02 24 м 
Бирюлево-Пасс 12.04 1 мин  12.05 27 м 
Расторгуево 12.09 1 мин  12.10 32 м 
Платформа Калинина 12.14 1 мин  12.15 37 м 
Ленинская 12.17 1 мин  12.18 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 43 м 
Домодедово 12.24 1 мин  12.25 47 м 
Взлетная 12.29 1 мин  12.30 52 м 
Востряково 12.31 1 мин  12.32 54 м 
Белые Столбы 12.37 1 мин  12.38 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  4 м 
Барыбино 12.47 1 мин  12.48 1 ч  10 м 
Вельяминово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  16 м 
Привалово 12.58 1 мин  12.59 1 ч  21 м 
Михнево 13.04 1 мин  13.05 1 ч  27 м 
Шугарево 13.10 1 мин  13.11 1 ч  33 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  38 м 
Жилево 13.21 1 мин  13.22 1 ч  44 м 
Ситенка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  49 м 
Ступино 13.32 1 мин  13.33 1 ч  55 м 
Акри 13.37 1 мин  13.38 2 ч 
Белопесоцкий 13.40 1 мин  13.41 2 ч  3 м 
Кашира-Пассажирская 13.45 1 мин  13.46 2 ч  8 м 
Тесна 13.51 1 мин  13.52 2 ч  14 м 
Ожерелье 13.58 1 мин  13.59 2 ч  21 м 
Пурлово 14.13 1 мин  14.14 2 ч  36 м 
131 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 2 ч  39 м 
Топканово 14.20 1 мин  14.21 2 ч  43 м 
137 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 2 ч  46 м 
Богатищево 14.27 1 мин  14.28 2 ч  50 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  57 м 
Коровино 14.37 1 мин  14.38 3 ч 
152 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 3 ч  5 м 
Узуново 14.49 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930