В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.33 и прибывает на станцию Узуново в 23.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Взлетная, Барыбино, Шугарево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.33
Москва-Товарная-Павелецкая 20.36 1 мин  20.37 3 м 
Нижние Котлы 20.41 1 мин  20.42 8 м 
Коломенское 20.47 1 мин  20.48 14 м 
Бирюлево-Товарная 20.54 1 мин  20.55 21 м 
Бирюлево-Пасс 20.57 1 мин  20.58 24 м 
Расторгуево 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Домодедово 21.13 1 мин  21.14 40 м 
Взлетная 21.18 1 мин  21.19 45 м 
Белые Столбы 21.24 1 мин  21.25 51 м 
Барыбино 21.31 1 мин  21.32 58 м 
Михнево 21.44 1 мин  21.45 1 ч  11 м 
Шугарево 21.50 1 мин  21.51 1 ч  17 м 
Жилево 22.00 1 мин  22.01 1 ч  27 м 
Ступино 22.09 1 мин  22.10 1 ч  36 м 
Акри 22.14 1 мин  22.15 1 ч  41 м 
Белопесоцкий 22.17 1 мин  22.18 1 ч  44 м 
Кашира-Пассажирская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  49 м 
Тесна 22.28 1 мин  22.29 1 ч  55 м 
Ожерелье 22.34 24 мин  22.58 2 ч  1 м 
Пурлово 23.14 1 мин  23.15 2 ч  41 м 
Топканово 23.21 1 мин  23.22 2 ч  48 м 
137 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 2 ч  51 м 
Богатищево 23.28 1 мин  23.29 2 ч  55 м 
146 Км Остановочный Пункт 23.35 1 мин  23.36 3 ч  2 м 
Коровино 23.38 1 мин  23.39 3 ч  5 м 
152 Км Остановочный Пункт 23.43 1 мин  23.44 3 ч  10 м 
Узуново 23.51 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031