В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.42 и прибывает на станцию Узуново в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Жилево, Акри, Тесна, 131 Км Остановочный Пункт, Богатищево, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.42
Москва-Товарная-Павелецкая 08.44 1 мин  08.45 2 м 
Верхние Котлы 08.50 1 мин  08.51 8 м 
Нижние Котлы 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Коломенское 08.58 1 мин  08.59 16 м 
Чертаново 09.01 1 мин  09.02 19 м 
Бирюлево-Товарная 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Бирюлево-Пасс 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Расторгуево 09.13 1 мин  09.14 31 м 
Домодедово 09.26 1 мин  09.27 44 м 
Взлетная 09.31 1 мин  09.32 49 м 
Востряково 09.33 1 мин  09.34 51 м 
Белые Столбы 09.38 1 мин  09.39 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 59 м 
Барыбино 09.47 1 мин  09.48 1 ч  5 м 
Вельяминово 09.53 1 мин  09.54 1 ч  11 м 
Привалово 09.57 1 мин  09.58 1 ч  15 м 
Михнево 10.03 1 мин  10.04 1 ч  21 м 
Жилево 10.15 1 мин  10.16 1 ч  33 м 
Ситенка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  38 м 
Ступино 10.25 1 мин  10.26 1 ч  43 м 
Акри 10.31 1 мин  10.32 1 ч  49 м 
Белопесоцкий 10.34 1 мин  10.35 1 ч  52 м 
Кашира-Пассажирская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  57 м 
Тесна 10.44 1 мин  10.45 2 ч  2 м 
Ожерелье 10.51 1 мин  10.52 2 ч  9 м 
Пурлово 11.04 1 мин  11.05 2 ч  22 м 
131 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  27 м 
Топканово 11.12 1 мин  11.13 2 ч  30 м 
137 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 2 ч  33 м 
Богатищево 11.18 1 мин  11.19 2 ч  36 м 
146 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  43 м 
Коровино 11.28 1 мин  11.29 2 ч  46 м 
152 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  51 м 
Узуново 11.40 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6033 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031