В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.56 и прибывает на станцию Бирюлево-Пасс в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.56
Москва-Товарная-Павелецкая 17.58 1 мин  17.59 2 м 
Зил 18.02 1 мин  18.03 6 м 
Нижние Котлы 18.05 1 мин  18.06 9 м 
Коломенское 18.10 1 мин  18.11 14 м 
Чертаново 18.13 1 мин  18.14 17 м 
Бирюлево-Товарная 18.19 1 мин  18.20 23 м 
Бирюлево-Пасс 18.23 27 м 

В расписании поезда 6721 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728