В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.47 и прибывает на станцию Домодедово в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.47
Москва-Товарная-Павелецкая 09.50 1 мин  09.51 3 м 
Зил 09.53 1 мин  09.54 6 м 
Нижние Котлы 09.56 1 мин  09.57 9 м 
Коломенское 10.02 1 мин  10.03 15 м 
Чертаново 10.05 1 мин  10.06 18 м 
Бирюлево-Товарная 10.11 1 мин  10.12 24 м 
Бирюлево-Пасс 10.15 8 мин  10.23 28 м 
Булатниково 10.25 1 мин  10.26 38 м 
Расторгуево 10.28 1 мин  10.29 41 м 
Платформа Калинина 10.33 1 мин  10.34 46 м 
Ленинская 10.36 1 мин  10.37 49 м 
Домодедово 10.43 56 м 

В расписании поезда 6611 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930