В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.05 и прибывает на станцию Домодедово в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.05
Зил 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Нижние Котлы 11.13 1 мин  11.14 8 м 
Коломенское 11.19 1 мин  11.20 14 м 
Чертаново 11.22 1 мин  11.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Бирюлево-Пасс 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Булатниково 11.33 1 мин  11.34 28 м 
Расторгуево 11.36 1 мин  11.37 31 м 
Платформа Калинина 11.41 1 мин  11.42 36 м 
Ленинская 11.45 1 мин  11.46 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 43 м 
Домодедово 11.52 47 м 

В расписании поезда 6611 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031