В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 16.52 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 16.52
52 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 4 м 
Белые Столбы 17.00 1 мин  17.01 8 м 
Востряково 17.05 1 мин  17.06 13 м 
Взлетная 17.08 1 мин  17.09 16 м 
Домодедово 17.14 1 мин  17.15 22 м 
Ленинская 17.19 1 мин  17.20 27 м 
Платформа Калинина 17.23 1 мин  17.24 31 м 
Расторгуево 17.28 1 мин  17.29 36 м 
Булатниково 17.32 1 мин  17.33 40 м 
Бирюлево-Пасс 17.35 2 мин  17.37 43 м 
Бирюлево-Товарная 17.38 1 мин  17.39 46 м 
Чертаново 17.43 1 мин  17.44 51 м 
Коломенское 17.46 1 мин  17.47 54 м 
Нижние Котлы 17.51 1 мин  17.52 59 м 
Зил 17.54 1 мин  17.55 1 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 18.01 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6410 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031