В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.33 и прибывает на станцию Барыбино в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.33
Москва-Товарная-Павелецкая 15.35 1 мин  15.36 2 м 
Зил 15.39 1 мин  15.40 6 м 
Нижние Котлы 15.42 1 мин  15.43 9 м 
Коломенское 15.48 1 мин  15.49 15 м 
Чертаново 15.51 1 мин  15.52 18 м 
Бирюлево-Товарная 15.56 1 мин  15.57 23 м 
Бирюлево-Пасс 15.59 1 мин  16.00 26 м 
Булатниково 16.02 1 мин  16.03 29 м 
Расторгуево 16.05 1 мин  16.06 32 м 
Платформа Калинина 16.10 1 мин  16.11 37 м 
Ленинская 16.14 1 мин  16.15 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 44 м 
Домодедово 16.21 1 мин  16.22 48 м 
Взлетная 16.26 1 мин  16.27 53 м 
Востряково 16.28 1 мин  16.29 55 м 
Белые Столбы 16.34 1 мин  16.35 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  4 м 
Барыбино 16.44 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930