В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.05 и прибывает на станцию Барыбино в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.05
Зил 15.11 1 мин  15.12 6 м 
Верхние Котлы 15.14 1 мин  15.15 9 м 
Нижние Котлы 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Коломенское 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Чертаново 15.25 1 мин  15.26 20 м 
Бирюлево-Товарная 15.30 1 мин  15.31 25 м 
Бирюлево-Пасс 15.32 1 мин  15.33 27 м 
Булатниково 15.35 1 мин  15.36 30 м 
Расторгуево 15.38 1 мин  15.39 33 м 
Платформа Калинина 15.43 1 мин  15.44 38 м 
Ленинская 15.47 1 мин  15.48 42 м 
Домодедово 15.52 1 мин  15.53 47 м 
Взлетная 15.57 1 мин  15.58 52 м 
Востряково 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Белые Столбы 16.05 1 мин  16.06 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  4 м 
Барыбино 16.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930