В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.35 и прибывает на станцию Домодедово в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.35
Москва-Товарная-Павелецкая 08.37 1 мин  08.38 2 м 
Зил 08.41 1 мин  08.42 6 м 
Нижние Котлы 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Коломенское 08.49 1 мин  08.50 14 м 
Чертаново 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Бирюлево-Товарная 08.57 1 мин  08.58 22 м 
Бирюлево-Пасс 09.00 1 мин  09.01 25 м 
Булатниково 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Расторгуево 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Платформа Калинина 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Ленинская 09.14 1 мин  09.15 39 м 
Домодедово 09.22 47 м 

В расписании поезда 6605 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728