В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.46 и прибывает на станцию Домодедово в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.46
Зил 20.52 1 мин  20.53 6 м 
Верхние Котлы 20.55 1 мин  20.56 9 м 
Нижние Котлы 20.57 1 мин  20.58 11 м 
Коломенское 21.02 1 мин  21.03 16 м 
Чертаново 21.05 1 мин  21.06 19 м 
Бирюлево-Товарная 21.10 1 мин  21.11 24 м 
Бирюлево-Пасс 21.13 1 мин  21.14 27 м 
Булатниково 21.16 1 мин  21.17 30 м 
Расторгуево 21.19 1 мин  21.20 33 м 
Платформа Калинина 21.24 1 мин  21.25 38 м 
Ленинская 21.27 1 мин  21.28 41 м 
Домодедово 21.34 48 м 

В расписании поезда 6617 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031