В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.41 и прибывает на станцию Домодедово в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.41
Зил 12.46 1 мин  12.47 5 м 
Нижние Котлы 12.49 1 мин  12.50 8 м 
Коломенское 12.55 1 мин  12.56 14 м 
Чертаново 12.58 1 мин  12.59 17 м 
Бирюлево-Товарная 13.03 1 мин  13.04 22 м 
Бирюлево-Пасс 13.05 1 мин  13.06 24 м 
Булатниково 13.08 1 мин  13.09 27 м 
Расторгуево 13.11 1 мин  13.12 30 м 
Платформа Калинина 13.16 1 мин  13.17 35 м 
Ленинская 13.20 1 мин  13.21 39 м 
Домодедово 13.27 46 м 

В расписании поезда 6617 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728