В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтная:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтная на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 121 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 00.39 5 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566С Адлер Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 09.09 4 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.09 4 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180Щ Москва Адлер 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Хоста 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Новый Афон 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Ж Минеральные Воды Москва 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.47 4 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 16.47 4 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 18.04 4 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Хоста 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Краснодар 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165М Москва Минеральные Воды 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная

По станции Шахтная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахтная Показать только электрички по станции Шахтная