В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтная:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтная на сегодняшний день включает в себя 233 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 247 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Ростов-На-Дону Мурманск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Э Ростов-На-Дону Москва 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 03.16 5 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 469Я Печора Ростов-На-Дону 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Э Ростов-На-Дону Москва 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Архангельск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Воркута 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Сыктывкар 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Адлер Нижний Новгород 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 10.13 5 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 469С Ростов-На-Дону Воркута 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509С Ростов-На-Дону Москва 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Архангельск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Воркута 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Й Олимпийский Парк Москва 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 15.58 5 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520М Москва Ростов-На-Дону 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 17.29 5 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 17.29 5 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510М Москва Ростов-На-Дону 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524М Москва Ростов-На-Дону 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543М Москва Адлер 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная

По станции Шахтная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахтная Показать только электрички по станции Шахтная

От станции Шахтная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Шахтная