В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтная:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтная на сегодняшний день включает в себя 133 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 147 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная

По станции Шахтная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахтная Показать только электрички по станции Шахтная