В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шахтная:

Расписание поездов по станции Шахтная включает в себя 196 поездов по таким направлениям как Адлер, Анапа, Нижний Новгород-Московский, Саратов-1 Пасс, Новороссийск, в сумме со станции Шахтная можно уехать по 56 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шахтная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шахтная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405М Москва Адлер 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 12.13 37 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.13 37 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.39 19 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 13.19 25 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 17.27 33 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная