В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шахтная:

Расписание поездов по станции Шахтная включает в себя 83 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Тында, Иркутск-Пасс., Адлер, в сумме со станции Шахтная можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шахтная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шахтная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 03.16 5 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 10.13 5 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197М Москва Ростов-На-Дону 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 15.58 5 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 17.29 5 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 17.29 5 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная