В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шахтная:

Расписание поездов по станции Шахтная включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Нижний Новгород-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Тында, Иркутск-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Шахтная можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шахтная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шахтная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная